Право Защиты

Александр Димов48 отзывов
14 сентября 2023
Выбран компанией
14 сентября 2023, официальный ответ
Александр. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Мы старались!
ДС
Денис Сташков2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Ни кто не застрахован от сложных жизненных ситуаций и у каждого человека может быть разлад в семье , вот такая ситуация случилась и со мной ! Жена подала на развод,на алименты не подъёмные для меня, которые превышают мой доход и на раздел имущества ! Начался суд ,я пришёл на первое заседание и понял что с юридической точки зрения я ни чего не понимаю ,да и времени у меня просто не было присутствовать на суде ,вот и задумался о поиске хорошего адвоката или юриста ! Мне посоветовали обратиться в эту юридическую компанию . Рассказав о своей ситуации Алексею (юристу) он мне подробно объяснил как всё будет происходить и что моё присутствие на суде не нужно ! Суд прошёл и наши требования были приняты к рассмотрению и удовлетворены ! Что хотелось бы сказать людям которые попали в подобную ситуацию: Не пытайтесь сами всё это решить ,можно сделать очень много ошибок и тогда даже самым лучшим адвокатам будет трудно их решить ! Спасибо большое юридической компании "Право Защиты "
14 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день. Благодарим, что оценили, успехов вам.
МБ
ГК
Грек Кеня1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады сотрудничеству 😁
АИ
Антонида Ивановна1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Антонида, спасибо вам 🙏👌 Очень приятно.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Музей Декабристов2 мин150 м
Тимирязева, 421 этаж
Кировский район, Иркутск, 664007
Мы юристы с многолетней практикой ведения дел в судах. Не даём ложных обещаний, работаем честно и открыто.

Обращайтесь за бесплатной консультацией квалифицированного юриста, на которой мы изучим ваши документы и предложим несколько вариантов решения вашей проблемы.

Специализируемся на гражданских и административных делах.
Другие наши услуги:
  • представление интересов в суде;
  • пенсионные споры;
  • споры по ДТП и возврат прав;
  • споры с банками и списание долгов;
  • семейные и земельные споры;
  • защита прав потребителей.
Поможем в решении вопроса любой сложности, от составления документов до победы в суде.