Стихия Байкала

Спортивно-оздоровительный клуб
НГ
Наталья Ганжур8 отзывов
9 сентября 2023
Добрый день! Наш сын занимается более 4 лет в ВСК Солнечный у тренера Ямщикова Бориса Андреевича (Стихия Байкала)! Задача у нас была- научится плавать, укрепить здоровье! С выбором тренера у нас вопрос не стоял.Мне кажется наш сын сам выбрал себе тренера ещё в детском саду! Нам очень нравится подход Бориса Андреевича, и поддержит и поможет, объяснит и поругает, даст наставления, с ним легко и все понятно! Это человек которому доверяешь сразу безоговорочно и надолго! Занятия проходят 3 раза в неделю, хорошая нагрузка! Соревнования-2 раза в год, это отдельная тема. Сразу виден результат работы, масштаб мероприятия всегда поражает, организовать такое количество детей это одно, а ещё провести работу с нами родителями, это тоже виртуозная работа! На днях разговаривали с нашим тренером. поставил цели,разъяснил стратегию! Благодарю душевно! Успехов вам, и спасибо большое за вклад в детей!
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банк
ВСИЭП6 мин600 м
Улица Байкальская, 253/11 этаж
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Открытопо предварительной записи
Байкал-Энергия, школа хоккея с мячом
Спортивная школа для юных хоккеистов на базе профессионального клуба
Подробнее про школу клуба
Солнечный, водно-спортивный комплекс
Годовой абонемент от 26000 ₽ • Месячный абонемент от 1140 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 50 м • 10 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый
Волна, школа плавания
Плавание • Синхронное плавание
Аквафит 38, студия водного спорта
Месячный абонемент от 3300 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Калланетика • Стретчинг • Hot Iron • Бассейн • Туалет для маломобильных людей
Баттерфляй, спортивно-оздоровительный клуб
Плавание • Туалет для маломобильных людей