AvtoNomer

Компания по изготовлению дубликатов государственных регистрационных знаков
Изготовление дубликатов госномеров. Приём заявок круглосуточно!
ВЕ
Влад Ерохин5 отзывов
2 мая 2024
AvtoNomer, компания по изготовлению дубликатов государственных регистрационных знаков
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Большое спасибо, что выбрали нас!!! Рады стараться 🙏😉
ЛБ
Людмила Б.8 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Людмила! Благодарим за Ваш отзыв и оценку! 🤗 Будем рады Вам всегда!🌸
NB
ВК
Владимир Кириленко14 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Были рады помочь!🙏😊
ЯК
Ярослав Костоусов6 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо Вам большое за добрые слова! Будем стараться и дальше!🙏😉
Александр Михайлов15 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
НС
Никита Скоробогатов2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Были рады помочь!🤝
АШ
Александр Шорин6 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Для номеров жирным шрифтом необходимо более длительное время изготовления…
ИШ
Ирина Шевченко5 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Братская9 мин800 м
Улица Баррикад, 210в1 этаж3 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Нашли нас в 2ГИС? Это хороший знак!

Здесь автовладельцы получают дубликаты госномеров на все виды транспорта.

Мы не арендуем оборудование, а работаем на собственном, именно поэтому у нас доступные цены на изготовление государственных знаков.

Наши преимущества:
  • изготовление качественных номерных знаков любых типов;
  • делаем номера на любой транспорт;
  • быстрое изготовление знака;
  • одни из самых низких цен в городе;
  • поможем в установке знака.
Изготовление государственных регистрационных номерных знаков транспортных средств — специализация нашей компании.

Для оформления предварительного заказа звоните!