Байкал

ИК
Игорь Кукушкин3 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать
ЯУ
L.
Lena .38153 отзыва
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Mila, спасибо вам, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЮК
Юрий К13 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
20 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, с каким местом?
ЕК
IZ
I Z12 отзывов
29 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Очередь бывает очередь редко и быстро продвигается. Мы рады, что вам понравилось у нас, ждём в гости снова! 🫶🏻
ГС
Галина Соколова4 отзыва
16 июля 2023, отредактирован
IR
Iliya Rumyantcev2 отзыва
1 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв, приезжайте к нам ещё, всегда рады вам ;)
RL
Roman Litvintsev16 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!) Всем новичкам рекомендуем сначала опробовать реверс. Так комфортней, проверяли) Б…
ИК
RA
Roman A2 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу оценку. Ждём вас в нашем вейк-парке!
Прокат
Улица 9 Пятилетки, 37 ст1