Tigra

Реклама12+.
Э
Эвелина1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
Первый раз сделала наращивание в декабре 2023 года, у мастера Татьяны, крайне неприятный мастер, все время делала мне замечания как держать руки, чувствовалась пассивная агрессия и сжимала пальцы сильно, а потом при расчете оказалось, что мастер обманула меня и я заплатила на 300 рублей большем якобы за доплату по длине, но доплата идет от длины «свыше 3», а у меня была ровно 3. 28 марта я пришла на коррекцию, до этого ногти делала в другом месте, мастер Елена сделала мне ногти, она была приветлива, как человек, она мне понравилась, но качество работы не понравилось, т.к. спустя неделю (4 апреля) у меня треснули 2 ногтя, я ими не ударялась, я просто открывала дверь рукой и почувствовала, что с ногтями что то не то. Мне Елена переделала ногти, я чувствовала, что один из них не удобный, что то не так, но мастер и администратор убедили меня что все хорошо. На следующий день я поняла что не так - ноготь «трамплинил», а затем у меня сломался уже другой ноготь и пришлось в 3 раз перезаписаться. В этот раз ремонт делала Татьяна, сразу начались расспросы почему я сразу не сказала про ноготь, когда я делала маникюр, когда ремонт и т.д., хотя она могла это уточнить у администратора, мастер заявила, что один ноготь будет бесплатно отремонтирован, а у второго уже вышла гарантия и нужно будет доплатить, хотя мне в переписке утверждали, что ремонт бесплатный, видимо Татьяна на хлеб зарабатывает обманом клиентов, тут на 300 рублей обманет, там на 250 и уже зарплата больше) Мастер Татьяна после постановки нижней формы отдает мне руку и просит посмотреть, на мой вопрос на что смотреть, она уточнила, посмотреть не трамплинит ли форма, а почему топ мастер студии уточняет у меня, я могу оценить результат, но за правильность процесса ничего не могу сказать, у меня нет соответствующего образования. По итогу, мизинцы отличаются по оттенку, неужели мастер не видела? В 4 раз на ремонт не хочу идти, я потратила слишком много времени. я бы написала больше, но лимит 2к символов. Цена≠качество
КТ
Кристина Тихомирова3 отзыва
30 декабря 2023
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок2 мин200 м
Дзержинского, 182 этаж3 филиала
Кировский район, Иркутск, 664003
CHOOSE ME, студия маникюра
Высококлассные мастера. Приемлемые цены. Скидка 10% на 1-е посещение
Записаться онлайн
Арт-салон
Свадебные и вечерние причёски • Антицеллюлитный • Детский массаж • Гель-лак • Мужской маникюр • Финская парная • Wi-Fi • Хаммам • Окрашивание бровей • Выезд на дом
Maybe, nails?, студия ногтевого сервиса
Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Less art, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Laki, студия маникюра и педикюра
Удаление перманентного макияжа • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду