Асна

Отзыв от конкурента.
ТП
Татьяна Переломова4 отзыва
5 января 2024
Купила градусник, сразу обозначила, что нужен тот, который стряхивается, желательно без ртути. Купила дошла до машины, 10 минут трясла, как показывал 37, так и показывает. Возвращаюсь в аптеку, спрашиваю, может я не так что делаю, но он не стряхивается! В ответ получаю фразу "бред не несите, никто не возвращал ещё" Я вежливо попросила в таком тоне со мной не разговаривать, и забрать градусник, который не работает. Эта, с позволения сказать, провизор мне говорит, что надо было померить температуру, и столбик бы опустился до нужной температуры, я же, говорит она не могу сейчас на себе померить, так я как покупатель тем более! Я достаю инструкцию и читаю, что перед первым применением стряхнуть до 35.5 градусов, показываю, что вот написано! Она достаёт ещё пять таких градусников и начинает трясти. Я говорю, что такой градусник не возьму больше! На что получаю отказ возврата денег, и предложение купить ещё один другой! Что она не видит причин для возврата! В итоге возвращает 200р, вместо 300! Грозит вызвать охрану. Эта мадам вообще в адеквате!?
Косметика
Жукова1 мин100 м
ТЦ ИннокентьевскийСибирских Партизан, 1а1 этаж71 филиал
Иркутск II м-н, Ленинский район, Иркутск, 664002
Аптека Эконом, аптека
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Фармэконом, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду