Автономка 38

Центр по установке и ремонту автономных отопителей и автокондиционеров
Заправка кондиционеров, продажа и установка стояночных кондиционеров
СМ
12 апреля 2024
ОН
Олег Никитин4 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДОК2 мин200 м
Улица Трактовая, 4 ст61 этаж
Ленинский район, Иркутск, 664024
Мы занимаемся ремонтом, установкой и обслуживанием автономных отопителей и предпусковых подогревателей двигателя в Иркутске!

Мультибрендовый сервис по ремонту отопителей и подогревателей.

Наша компания продолжает осваивать новые услуги и технологии, продуктивно работать, расти и развиваться.

Главное в нашей работе — это оценка наших клиентов, которые продолжают обращаться к нам при возникновении проблем, доверяют нам улучшения своего автомобиля, рекомендуют нас своим родственникам, знакомым и друзьям.

В нашей компании работают только квалифицированные специалисты, которые любят и знают свою работу, поэтому за качество можно не переживать!

Для записи звоните по телефону +7 964 651-14-44.