Золотой карп

3.4
ВП
Владимир Подковырин4 отзыва
8 мая 2024
Заказали на троих коллег заранее к обеду говядину с рисом. У двоих норм. У третьего оказался волос в рисе. Аппетит, честного говоря, это подпортило всем. Но было бы ещё сносно, если бы сотрудники извинились и приняли стандартные меры. Но официант, которая подошла на очередную просьбу подойти, молча унесла "вещдок" на салфетке... Начатое "блюдо" оставила, это нормально? Ждали 5 минут какого-то продолжения. Снова подозвали её, высказали уже в деталях недовольство ситуацией и ожидания каких-то решений, попросили позвать администратора - на это девушка просто забрала блюдо и молча ушла. Снова ждали. Время обеда заканчивалось, мы пошли на выход к администратору рассчитаться за двоих и узнать, что с претензией по третьему. Администратор, оказывается, ничего не знает, готовится оплату принимать с троих. Позвала официантку, и наконец мы слышим, что новое блюдо сейчас готовит повар. Даже если бы мы располагали временем, я бы, например, после такого обслуживания есть уже не стал. Самое смешное, что до сегодняшнего визита ненакормленный коллега всегда хорошо отзывался об этом заведении. Это я без фанатизма сегодня согласился пойти за компанию.
Зк
Золотой карп, кафе китайской кухни
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Понимаем Ваше возмущение, и Вы правы -это не нормально, и , поверьте впервые такой инци…
СЛ
Софья Левицкая3 отзыва
2 мая 2024
Алексей Кузенков14 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Алекс Кузнецов156 отзывов
25 апреля 2024
Когда гуляем по набережной всегда заходим в это кафе. Очень вкусно! Пельмешки-это отдельная песня)) Уже могу осилить за раз три разных порции!) Начинал с одной. Даже жена пп-шница находит что-то полезное и вкусное для себя) В этот раз всё было занято,но адиинистратор предложила,что как освободиться столик она нам перезвонит. Минут 10 прогулялись на набережной и вернулись после звонка. О чём это говорит? О клиентоориентированности администратора! Девчонки официантки улыбчивые,вежливые. Время приготовления довольно быстрое. Подача своевременная и в нужной очередности. Чай вкусный) Картошка фри-самая вкусная из всех,что я пробовал.Как будто бабушка на сковородке поджарила! Повара здесь знают своё дело. Едиственное что бы я добавил в меню-это что-то сладкое) В китайской кухне ведь много лайтовых сладких приколюх. Типа бурятских боов или типа того. В общем отличное место! Вкусно поесть и получить удовольствие от всего этого процесса)
ИК
Фортуна1 мин70 м
Нижняя набережнаяОктябрьской Революции, 1 к25/14 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
1 этаж
14 мая — Единый День памяти.
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Чжао Синь, кафе китайской кухни
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • До 52 мест • Картофель-фри • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Харбин, кафе китайской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Китайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 92 мест • Лапша wok • Рис wok • Картофель-фри • Салаты
Пекинская Утка, ресторан китайской кухни
Большой зал на 100 человек. 3 VIP-кабинки на разное количество человек
Амритта, кафе
Средний чек 390 ₽ • Буузные • Бурятская кухня • До 86 мест • Чебуреки • Блины • Пельмени • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду