Эпифана club

Бутик-кафе
Приглашаем провести ужин в незабываемой атмосфере. Мы особенные!
EN
Edward Nygma25 отзывов
22 августа 2023
Выбран компанией
22 августа 2023, официальный ответ
Edward, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ИЯ
Ирина Яковлева14 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём вас снова
ОИ
ОК
Ольга К12 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день, спасибо вам, что выбираете нас 😌 Будем рады вас видеть снова!
ВБ
СМ
Серг Мел1 отзыв
4 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, можете сообщить время вашего визита к нам и предоставить копию чека?
СТ
Сергей Тюкавкин1 отзыв
23 января 2024, отредактирован
ДЛ
Дмитрий Лебедев4 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось. Ждем вас снова
Средний чек 1500 ₽До 35 мест
Кондитерские изделия
ВСИЭП2 мин200 м
Дыбовского, 41 этаж
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Закрыто. Откроется через 12 минут
«Эпифана club»

Заглянем в гости к Моне. Здесь живёт творчество: в каждой рамке, плитке на полу и даже пыли, которая отражает солнечные лучи раннего солнца.

Сердце начинает биться чаще при виде картин, буйства красок и природы, виднеющейся в окнах.

Это последняя романтическая бутафория, которую вы здесь увидите.
Мы захотели и перенесли палитру Моне в «Эпифана club».

Новый, дерзкий, индивидуальный взгляд на мир.
Не такие, как все.