PROF

МК
Марк Киселев5 отзывов
6 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марк! Нам приятно, что вы высоко оценили работу наших менеджеров. Ждем вас снова в сети магазинов PROF. С уважением, команда PROF.
Александр Малашенко23 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв, мы стараемся ради своих клиентов. Ждём вас вновь в магазинах сети. С уважением, команда PROF.
AS
Artur Svs9 отзывов
25 сентября 2023, отредактирован
Долго думал оставлять отзыв или нет, наверно, потому что я привык всегда оставлять положительные отзывы, но тут ситуация такая, думаю все покупатели и администрация данного заведения должны быть в курсе. 25 сентября 2023 с утра отвозил работников на участок, и ребята захотели купить «болгарку». Первое на что хочу обратить внимание, заведению нужен второй продавец, пока разбирались и обслуживали одного, очередь собралась как в «слате», только по этой причине я уже хотел уйти. Ну так вот, в конце концов «болгарку» мы выбрали и купили. И только по дороге в участок ребята сказали, что тут что-то не то. В общем уважаемые покупатели будьте внимательны, на стендах у них один ценник, а пробивают они вам совсем другую сумму. В магазинах ценник вместе с товаром является именно публичной офертой, и продавец обязан продать покупателю товар по цене, которая в этой оферте указана. Когда мы вернулись, чего я так сильно не хотел, потому что и так опаздывал, продавец сказал; - а… так у нас товар подорожал! Ну если вас что-то не устраивает можем сделать ВОЗВРАТ! Ответ меня просто убил, такое возможно только в России. Я и так опаздываю, но теперь должен потратить еще кучу времени, чтоб сделать возврат, и съездить в другой магазин купить чертову «болгарку». Но, к сожалению, мне пришлось всю эту ситуацию просто забыть, как страшный сон и уехать, время и нервы дороже. Больше, к сожалению, ребята я к вам увы.
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Нам жаль, что некомпетентная раб…
ИД
Иван Драго11 отзывов
5 сентября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны.
СС
Семён Семёновский3 отзыва
24 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Александр К2 отзыва
6 августа 2023
Костычева, 3211 филиалов
Свердловский район, Иркутск, 664049
Закрыто. Откроется в 09:00сентябрь-март: пн-сб 9:00-19:00; вс 9:00-18:00
Сеть магазинов электрики и инструмента:
  • лампы, светильники и светодиодная лента;
  • розетки, выключатели и установочные коробки;
  • автоматы, реле, контакторы и УЗО;
  • кабели (ГОСТ) и кабельная арматура;
  • гофра, трубы ПВХ и кабель-каналы;
  • бензо-, электроинструмент и расходные материалы;
  • оборудование для строительства;
  • климатическое оборудование;
  • сварочное оборудование.
Воспользуйтесь каталогом для поиска нужного товара. Чтобы перейти в каталог, нажмите кнопку «Узнать цены».

В наличии товары компаний STIHL, Schneider Electric, ABB, Legrand, Makita, Bosch, Metabo, «Вихрь», «Ресанта», Huter, «Нева», «Сплитстоун», Vektor, TCC.

Сдаём в аренду более 700 бытовых и профессиональных инструментов.

Починим ваш инструмент в нашем сервисном центре. Запчасти в наличии.