Благо

Выездное агентство недвижимости
M
Maria2 отзыва
27 июня 2023
Вы когда-нибудь покупали квартиру за 5 с лишним миллионов, не глядя?) Не глядя в буквальном смысле?)) А я купила, и очень довольна! Все благодаря замечательной девушке и прекрасному специалисту - Юлии Жарковской. Я сначала долго наблюдала через Инстаграмм за Юлей и за тем, как она с легкостью организует самые сложные сделки,а потом, когда пришло мне выбирать квартиру, то в принципе сомнений не было, с кем я буду работать)) Надо заметить, что жила я в Братске и планировала переезд в Иркутск. Первый раз "загорелась" квартирой, приехала на просмотр и мы даже почти отдали задаток. Но продавцы были, как овчарки, ей-богу, да еще с мутными схемами по занижению стоимости квартиры. В итоге-слава Богу, что отказались. Уехала я без договора о задатке, без квартиры, но с прекрасным впечатлением от работы Юлии. Далее, находясь в отпуске в другом регионе, я вновь увидела очень подходящий вариант жилья. Тут же связалась с Юлией,после чего она сама договорилась с хозяйкой о просмотре, посмотрела квартиру, отправила мне ее фото, обсудили все за и против и уже вечером был внесен задаток. После окончания моего отпуска, я приехала на сделку в Иркутск. Еще через неделю опять же Юлия сама забрала ключи у прежних собственников и еще через неделю я наконец-то увидела купленную заочно квартиру)) Все мои ожидания оправдались на 100%. Я очень рада, что есть такие профессионалы, как Юлия, которым можно доверить такой важный этап в жизни,как покупка жилья. Поэтому Вы в поиске "своего" специалиста, то считайте, что Вы его нашли. Юлия, спасибо огромное!❤️
P1
Peton 172 отзыва
16 января 2023
Всём Здравствуйте!!! Хочу отставить отзыв о работе Юлии Жарковской! Обратился к ней в конце апреля 2022 года! С покупкой дома. Буду честен, обращался в много агенств, но везде меня хотели развести ( и это я не выдумал, а говорю по фактам! Так как сам лично общался с продавцом, а после мне этот дом предлагали агенства по совсем другой цене ( естественно цена выше и не на пару десяток тысяч, а на пару сотен тысяч рублей ). Но увы у меня не было такого бюджета, даже той стоимости, что предлогал сам продавец ((( искал я дом в Мамонах, Западном, Максимовщине. Обратился к Юлии Жарковской, она мне сразу нашла варианты в этих местах где я и искал,она мне сказала ровно те цены, что предлагал продавец! Но, как, я писал выше не было такого бюджета! Я ей сказал свой бюджет и начали снова поиск. Я уже потерял надежду, что куплю себе хороший дом по той цене, которая меня бы устроила! Но произошло "ЧУДО ". Благодаря Юлии я нашёл дом своей мечты!!! В тот бюджет который был у меня, скажу сразу бюджет был не большой. Юлия провела всю сделку от А до Я. За что я ей очень благодарен!!! Она профессионал своего дела! Были конечно проблемы с банком при совершении сделки, так как я дом покупал в ипотеку, но Юлия была до конца со мной! И не бросила меня при возникновении трудностей по одобрению ипотеки! Вообщем в июле 2022 года, я стал собственником загородного дома!!! Урра, урррра, уррааааа! Юлия, спасибо вам большое ( огромное) за вашу работу!!! Если бы не вы, я даже не знаю, чтобы было сейчас! Скорее всего жил бы себе дальше на съемной квартире и платил бы дениги за чужое имущество! А сейчас плачу за своё и это кайф))) И 2023 год. Я встретил в своём большом и классном доме!!! ) Раньше оставить отзыв, всё руки не доходили) обустраивался в своём доме ) всё как моей душе угодно) Обращайтесь к Юлии она поможет,вашу мечту воплотить в реальность!!!!)))))
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Чкалова3 мин350 м
Российская, 17404 офис; 4 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закрыто. Откроется через 17 минутпо предварительному звонку
Все юридические вопросы, юридический центр
Гражданские, семейные, жилищные, земельные споры, арбитраж, ДТП, долги
Напишите нам
Центральное, агентство недвижимости