Магнит

Гри Горий20 отзывов
6 апреля 2024
Выбран компанией
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады работать для вас.
УЦ
Уржин Цыренжапова2 отзыва
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Уржин, добрый день, огромное спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось
ЕВ
Екатерина Вторушина19 отзывов
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв! Рады видеть вас снова !
ВИ
Вячеслав Инешин7 отзывов
11 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Вячеслав, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!!!
WF
Wheels From Japan Шины и диски из Японии27 отзывов
4 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас Приходите к нам почаще ❤
ЧЦ
Чимит Цыриторон1 отзыв
30 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Чимит, здравствуйте, благодарим, что оценили. Рады сотрудничеству !!!
АШ
Прибрежная1 мин70 м
Култукская, 56а
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
1 этаж
Подготовим ваш автомобиль к продаже, проверим после покупки или сделаем регулярное ТО.

У нас можно:
  • починить дизельный и бензиновый двигатель;
  • восстановить ходовую часть;
  • отремонтировать подвеску;
  • промыть радиатор печки (отопитель салона);
  • заменить расходники.
Также мы делаем развал-схождение. Поможем увеличить управляемость и устойчивость машины на дороге. Мы знаем секрет, как сократить износ шин.
Если вы прокололи шину, починим порез и протестируем.

Звоните, чтобы записаться на удобное время.

Мы идём навстречу в любых вопросах. Вы можете заказать нужные запчасти у нас или привезти свои, можете приехать к нам в нерабочее время по договорённости и многое другое.

Мы не обманываем ради получения дополнительной выгоды. Все работы предварительно согласовываются с клиентом. Ведётся постоянное видеонаблюдение.