Герои

ВН
Василий Неверов1 отзыв
1 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Она нам помогает стать еще лучше.
ОП
Ольга Пенькова4 отзыва
7 апреля 2023
Отличная школа Единоборства «ГЕРОИ» Мой ребёнок совсем недавно пошёл и уже с удовольствием бежит на тренировки, это заслуга тренеров, они просто профи своего дела: Жаренков Денис Николаевич🥋🥊 и Сафронова Ольга Александровна👍👌🤍 (Мастера спорта России🇷🇺) Помимо навыков борьбы они ставят дисциплину в ребёнке, что очень важно.☝️и очень ценно ❤️ Отношение к родителям тоже на высоте✅ внимательные, доброжелательные, учитывая поток детишек с родителями, они находят время для качественной обратной связи, и всегда вежливы, отзывчивы. В зале всегда чисто, аккуратно, безопастно, мягкий пол, все закреплено, много пространства. Помимо футбола, решили попробовать и другой вид спорта и тут нас зацепило!!! 🔥🔥🔥 И старшая дочь с радостью тоже стала занимается спортом, для здоровья. Я очень рада, что у нас в Марковском МО есть такая секция «ГЕРОИ», где дети с радостью и с пользой для здоровья занимаются спортом, чтобы были отвлечены, не сидели в гаджетах, а были занят спортом. А самое главное из-за чего я решил написать отзыв, что в школе единоборства «ГЕРОИ» не только учат борьбе, но учат быть ЛЮДЬМИ, дети и тренер друг друга уважают. За одно нецензурное слово, оскорбление между собой, тренер не кричит и не ругает, просто заставляет всех отжиматься или приседать. Через несколько тренировок у детей отбивается желание ругаться нецензурными словами и оскорблять друг друга, их учат быть дружными. Мне нравится школа «ГЕРОИ», тем, что там делается также упор воспитание здоровой молодежи ❣️Причём этот принцип идёт как я понимаю сверху по вертикали молодым тренерам, чтобы они следили за морально-нравственным воспитанием детей ( советский принцип). Желаю тренерам Успехов, обязательно развивайтесь, открывайте новые школы, тренируйте и воспитывайте детишек - ведь это будущее нашей страны. Спасибо Вам, за ваш труд🤝❤️
Аркадий Ботхоев1 отзыв
Альгимантас Станёнис2 отзыва
29 декабря 2020
Алекс Ку8 отзывов
27 декабря 2020
Серьезный спортивный клуб. Тренерский состав профессионалы, с профильным образованием, действующие спортсмены - титулованые, признаные мастера, постояные участники спортивных состязаний разных уровней (по моему мнению очень важный момент). В этом клубе пару лет занимаются два сына 11 лет и 15 лет. На тренировки ходят с удовольствием (а точнее аж БЕГУТ!!!). Часто по 6 дней в неделю посещают (рукопашку и самбо). Все спортивные мероприятия на высоком уровне с соблюдением всех требований (спортивная мед комисия, справки, страховки и тд). Тренерский состав регулярно проводит мероприятия для сплочения командного духа и вне секционного развития (тур походы на природу, тур базы и др мероприятия). Во время карантиных мер практиковали дистанционные тренировки. В общем все хорошо - дети заинтересованы, довольны, стали намного уверенее, сильнее, закаляют тело и характер!!! До "Героев" сменили 5 клубов (есть с чем сравнивать!)
28 декабря 2020, официальный ответ
Тренерский состав БЛАГОДАРИТ за отзыв. Нам важна ваша оценка нашего труда.
Спортивные школы и секции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Аптека1 мин150 м
Берёзовый микрорайон, 791 помещение; цокольный этаж
Берёзовый м-н, рп. Маркова, Иркутский район, Иркутская область, 664523
Сегодня с 08:00 до 22:00, обед c 12:30 до 14:30
Открытопо предварительной записи
Байкал-Энергия, школа хоккея с мячом
Спортивная школа для юных хоккеистов на базе профессионального клуба
Подробнее про школу клуба
Северянин, зал единоборств
Грэпплинг • Комплексные единоборства • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства
Генезис, спортивный клуб
Боевая акробатика • Бокс • Вольная борьба • Грэпплинг • Джиу-джитсу • Комплексные единоборства • Панкратион • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства
Байкальский барс, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитнес для детей • Тайский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж
Фудо-Джитсу, спортивный клуб боевых единоборств
Карате