Стоматологическое отделение

20 сентября 2022, отредактирован
ДИ
Дарья Иноземцева6 отзывов
20 июля 2021
Для устройства на работу была направлена сюда на ЭЭГ. Я задержалась буквально на 5, из-за обстоятельств, которые от меня не зависели(пробки). Пройдя в кабинет 16 ЭЭГ, медсестра Ященко сказала, где ваша карта, и посмотрела на меня как на идиотку, когда я сказала, какая карта? Откуда мне знать, если я здесь первый раз? Пошла в регистратуру оформлять, она подошла, начале торопить регистратора, потом повернулась ко мне и говорила крайне грубо, почему я опаздала, у меня из-за вас вся очередь сдвинется(хотя по факту, никого после меня не было), я ей ответила, что опаздала из-за пробки. Она мне «не надо мне тут никаких визгов и воплей». Я разговаривала абсолютно спокойно и вежливо. После окончания процедуры практически выгнала меня из кабинета, дав салфетку и сказав, что нет у неё времени обрабатывать мою голову. Крайне непрофессиональное поведение. Не всегда обстоятельства зависят от нас. Руководству не помешало бы обучить персонал, как нужно себя вести. Добровольно ни за что сюда не вернусь.
Стоматологические услуги
Завод им. Куйбышева5 мин450 м
Октябрьской Революции, 23 корпус; 2 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Откроется в понедельник в 08:00
Сальвия, стоматологическая клиника
Лечение во сне
Городской центр профпатологии, Иркутская городская клиническая больница №9
Высококвалифицированные врачи, комфортные условия, электронная очередь
Пункт неотложной стоматологической помощи
Стоматологическая поликлиника №1
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Факультетская стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба