Магазины ингредиентов азиатской кухни
ОМ
Ольга Мишкина1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Всегда вам рады!
АЖ
Артем Жилин42 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады стараться!
ЮБ
ЛК
Лиза Козырь36 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ЕК
Елена Коваленко35 отзывов
27 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за высокую оценку, рады вам всегда 😁
ОК
Оксана Киринкова147 отзывов
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады вам 💛
ОР
Олег Реут50 отзывов
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова! Мы стараемся для вас!
В
Виктория49 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы!!! Всегда вам рады ❤
Артур Матвеев14 отзывов
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Рады работать для вас!
АЛ
Анатолий Л.27 отзывов
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Анатолий, добрый день! Огромное спасибо за приятный отклик! Ждем вас снова!
СЕ
Парк Победы1 мин100 м
Ленинградская, 90супермаркет Слата15 филиалов
Иркутск II м-н, Ленинский район, Иркутск, 664002
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
«Суши Точка» — магазины вкусных роллов.

«Суши Точка» — большие, вкусные, свежие и уже готовые роллы! С сёмгой, курицей, креветкой, угрём. Продаются поштучно.

Действуют акции:
  • скидка 20% в последний час работы магазина на весь товар, представленный на витрине (исключение — 2 точки);
  • скидка 20% в последние полчаса работы магазина в ТЦ «Новая Дача» и ТЦ «Смайл»;
  • скидка 15% в день рождения и в течение 7 дней после него.
Не жди! Возьми готовые роллы — и точка!