Бамбини

Лофт-студия детского праздника
Придя к нам вы поймете, что нашли то самое место для праздника!
ОС
Олеся Сиденко5 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
ЮА
Юлия Андреева4 отзыва
17 мая 2022
Бамбини, лофт-студия детского праздника
17 мая 2022, официальный ответ
Юлия, благодарю за выбор нашей студии праздника🙌🏻 я очень трепетно подхожу к выбору аниматоров, та…
Алена А1 отзыв
16 мая 2022
Спасибо Виктории за отзывчивость и помощь в организации дня рождения дочери! С первой минуты общения по телефону ощутила заботу, индивидуальный подход и профессионализм. При подборе программы развлечений были учтены интересы дочки, возраст, мои пожелания и даже возраст приглашённых детей! Весь праздник расписали по минутам и все прошло отлично, без спешки и нервов. Очень всем понравилось шоу мыльных пузырей, даже взрослые были в восторге))) Оказалось очень удобно, что все в одном помещении, не надо бегать смотреть детей и нет лабиринтов и опасных аттракционов, мамы малышей были спокойны, а старшие дети с удовольствием играли и катались с горки, в конце не хотели уходить! Студия очень красивая, светлая, приятные цвета, получились прекрасные фотографии, воспоминания на всю жизнь! У вас лучшая игровая в Ленинском районе, обязательно буду вас рекомендовать всем друзьям и с удовольствием придём на ваши вечеринки и театр))))
ОК
Оксана Кузеванова1 отзыв
5 мая 2022
Aнна Кириллова2 отзыва
2 мая 2022
Добрый день !Мы отмечали день рождения доченьки 3 года и хочу сказать огромное спасибо за организацию такого замечательного праздника , за такие супер позитивные эмоции от начала до конца ! Хочу сказать ещё огромное спасибо аниматору куколки Лол чудесно провела мероприятие девочки наши в восторге ! Так же шоу мыльных пузырей совершенно потрясающей ведущей спасибо большое так завораживает просто потрясающе ! Ну и конечно сама студия где проходило мероприятие оставила только положительные впечатления все продумано до мелочей чисто аккуратно ! Спасибо вам за то что есть такое пространство где можно провести мероприятие это очень круто ! Организатору отдельный респект за то что была на связи потому что день рождения это особенно волнительный момент для родителей ! Хочется вернуться и посоветовать всем кто хочет провести свое мероприятие которое оставит только самые лучшие впечатления !
Бамбини, лофт-студия детского праздника
17 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарю за такой прекрасный отзыв! Очень ценно для меня! Я очень слежу за чисто…
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Автостанция3 мин350 м
Улица Розы Люксембург, 1861 этаж
Ленинский район, Иркутск, 664048
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Bambini — красивая современная студия в городе Иркутске в стиле лофт для детского праздника с комфортом «как дома».

Для вас всё организовано и продумано до мелочей. Закрытое пространство 100 кв. м только для вас и ваших гостей, во время праздника на территории не будет посторонних.

Красивое светлое помещение в современном стиле. Нет затёртых ковров, сломанных игрушек, грязи. Банкетная зона для детей и взрослых. Можно принести свою еду и напитки.

Влажная уборка с дезинфицирующими средствами до/после каждого праздника, рециркулятор воздуха.

В студию вы можете пригласить бабушек, дедушек, других взрослых, накрыть для них стол, всем будет чем заняться и не придётся отмечать дома.
В вашем распоряжении:
  • банкетная зона;
  • помощь в организации праздника;
  • посуда, бокалы;
  • игровая зона и зона для активных игр;
  • аниматоры;
  • шоу-программы;
  • локации для фотографий;
  • фотозоны и оформление шарами.