Резонанс

Idemitsu, Alphas, Kixx, Moly Green, Totachi, Sintec, Profix, G-Energy
3.7
Алексей Кинский17 отзывов
31 мая 2022
Отвратительная контора, не советую тут что либо покупать! Срочно нужны были бронепровода на мой автомобиль, нашёл на дроме по цене 1700, созвонился, сказали объявление актуально, приехал с другого конца города и о чудо, цена возросла до 1950. Ругаться не стал, поехал устанавливать в сервис, сразу после установки стало понятно, что провода ужаснейшего качества либо мне продали брак, привезти обратно эти «провода» получилось только на четвёртый день, на моё требование вернуть деньги, мне сразу же отказали без каких либо объективных аргументов, типа делайте экспертизу и составляйте акт дефектовки за свой счёт, человек я не гордый, прокатился ещё разок через весь город в тот самый сервис, написали мне акт, вернулся и снова отказ возврата денег без аргументов! К слову целостность упаковки не была нарушена, на проводах следов эксплуатации нет, за возвратом я обратился в четырнадцатидневный срок и увы, своих денег я так и не получил!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Узловая5 мин400 м
ТЦ ПрибойПрибойГенерала Доватора, 391 зал; 15 павильон; 1 этаж7 филиалов
Ленинский район, Иркутск, 664014
Добро пожаловать в «Резонанс».
Cеть магазинов автозапчастей Иркутск−Ангарск.
Мы предлагаем широкий ассортимент автозапчастей и автомасел для легковых, грузовых и коммерческих автомобилей. Автозапчасти в наличии и на заказ.
  • Ходовая часть (шаровые опоры, рулевые наконечники, рулевые тяги, стойки стабилизатора, рычаги, втулки, сайлент-блоки, опоры ДВС).
  • Детали двигателя.
  • Фильтры (масляные, топливные, воздушные, салонные, гидравлические, АКПП).
  • Ремни (ГРМ, приводные и др.).
  • Выхлопная система (гофры, уплотнения, крепления глушителя).
  • Оптика.
  • Электрика.
  • Аксессуары.
  • Технические жидкости.
  • Тормозная система (колодки, накладки, шланги, ремкомплекты суппортов, диски).
  • Компоненты трансмиссии (приводные валы, ШРУС, сцепление, ступицы, подшипники).
  • Автостёкла.
  • Кузовные детали.
При заказе просим уточнять номер кузова (шасси либо VIN-номер). Доставку заказа организуем любым возможным способом.

Звоните! Приезжайте! Спасибо, что выбрали нас!