Мастер БытТех

Мастерская по ремонту бытовой техники
Бесплатный выезд по Иркутску! Ремонтируем с гарантией
Алёна Бонадысенко-Тельнова-Кострикина9 отзывов
17 апреля 2024
Потребовалась замена детали в стиральной машине BOSH. Выбор компании сделала с учетом высокого рейтинга и положительных отзывов. При оформлении заказа сэкономила много времени, так как не пришлось ехать из Ново-Ленино. Всего один звонок в день обращения 9 апреля текущего года, фото стиральной машины, один уточняющий вопрос , Онлайн - оплата и всего 6 дней спокойного ожидания, обещанного Тамиром для доставки необходимой детали и выполнения заказа. Выгодно и очень удобно! Все удачно сложилось и уже 16 апреля получила сообщение, что деталь пришла! К вечеру этого же дня мастер Александр доставил деталь, быстро , аккуратно и качественно произвёл замену неисправной детали на новую. Теперь стиральная машина без сбоя программ работает от начала и до конца стирки! Очень довольна выбором СЦ «БытТехМастер»! Для себя я не отметила ни одного даже маленького «минуса» в работе мастера. Хочу выразить огромную благодарность Тамиру и мастеру Александру. Высокая культура общения и ответственность обоих приятно удивили и порадовали! Тамир очень помог в решении всех организационных моментов; последовательное, четкое и грамотное сопровождение гарантировали выполнение заказа в срок! Мастер Александр быстро, аккуратно и качественно выполнил свою работу! Хочу также отметить оперативность, слаженность в работе, взаимную ответственность, мастерство, профессионализм и работу коллектива на результат! Отзывы клиентов говорят сами за себя- многие вам доверяют! Поздравляю! Я теперь буду обращаться только в этот СЦ и порекомендую своим друзьям и знакомым! Удачи, успехов , стабильности в работе вам, Мастера!
МБ
Максим Балдухаев1 отзыв
18 марта 2024
Е.
Егор .8 отзывов
10 февраля 2024
Сильно разочарован качеством. Вызвал мастера по ремонту стиральной машины. Нужно было поменять подшипники. Для этого необходимо распилить барабан. Приехал мастер Александр. Озвучил сумму в 10,5 тысяч за ремонт. Забрал барабан, через сутки вернулся, сказав, что все работает. В итоге барабан склеил некачественно, с машинки текла вода. Мастер что-то запаял и сказав, что всё сделал - уехал. Во время проверки оказалось, что после спайки он не установил на место патрубок и при включении машинки вода под давлением полилась на пол, затопив всю ванную комнату. Верхнюю крышку закрыл так, что образовалась щель. Пришлось снимать и ставить на место нормально уже самому. Патрубок установил самостоятельно и выяснилось, что машинка по прежнему протекает. На следующий день машинку забрали уже целиком, т.к. мне было некогда ждать, пока мастер снова её разберёт, устроив бардак. В гарантийном листе не указаны цены на конкретные виды работ. Просто общая сумма, взятая, видимо, из головы. Работа максимум на сутки растянулась на 5 дней. Такое качество точно не стоит 10,5 тысяч, максимум 1500р вам красная цена. Отвратительно, не рекомендую обращаться.
Мастер БытТех, мастерская по ремонту бытовой техники
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Когда возникают проблемы с исполнителем, связываются с руководством. С Вашей сто…
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата эл. кошельком
Удинский проезд, 18/11 кабинет; 1 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Открытопо предварительной записи
К нам обращаются, когда сломалась стиральная или посудомоечная машина. Мастер бесплатно приедет к вам в течение 2 часов по г. Иркутску. К работе приступит после диагностики.

У нас работают специалисты с 10-летним опытом, поэтому мы за час отремонтируем:
  • если бежит вода из-под дверцы;
  • не включается прибор;
  • не греет воду или плохо моет;
  • шумит или не забирает чистящее средство.
Оплата только тогда, когда вы увидите результат и убедитесь, что техника работает как новая. У вас будет минимум год гарантии, чтобы проверить качество нашего ремонта.

Звоните, чтобы вызвать мастера. Починим у вас дома. На все виды ремонта есть торг.