Мясо молоко

НК
Наталья Костик8 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо большое за приятный отклик. Ждём вас в гости снова!
NL
Nina L27 отзывов
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Нина, добрый день. Благодарим Вас, что не оставили данный случай без внимания! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
ЖА
Журик Алматыхин10 отзывов
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Арсений, добрый день. Спасибо, что выбрали нас 💛 Всегда вам рады!
Алеся Селезнева4 отзыва
16 августа 2023
ИИ
Иркутянка И.5 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
Покупаю периодически там мясные полуфабрикаты. 15.06.23 утром зашла купить фарша, попросила полкило, мне отвесили (увесистый шмат фарша был на подложке, от него отполовинили), смотрю мало. Попросила: посчитайте мне целиком, пожалуйста, весь этот фарш. Продавщица не долго думая швыряет на весы подложку с остатками фарша, туда же в подложку с фаршем кидает пакет с фаршем, который уже взвесила, считает и зашвыривает весь это натюрморт в пакет и сует мне. Стоимость этого всего, на минуточку 836 рублей!! На моё замечание: а нельзя это нормально упаковать в 1 пакет? отвечает, что и так всё нормально упаковано, что вас не устраивает... Господа, Вы продаете товар по цене выше среднего, позиционируете себя как фирменный магазин, так будьте любезны обеспечить адекватный сервис. Почему я должна платить такие деньги и получать в ответ такое отношение !?! Мне швырнули пакет с фаршем, как будто я собакам его покупаю Называется, скажите спасибо, что в лицо не швырнули. Я попросила пакет у продавщицы, выложила туда весь фарш нормально. Естественно, сделала ей замечание по всей ситуации, на что в ответ получила, что это я сама тут всё пораскидала, она нормально всё упаковала... Вот такой вот сервис... Руководство, делайте выводы, тем более что судя по отзывам, хамство продавцов это обычная ситуация в этом магазине.
Чкалова4 мин350 м
Российская, 14а1 этаж9 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664025
Комбинат питания г. Иркутска, детская молочная кухня
Продажа полуфабрикатов и молочной продукции собственного производства
РекламаДля питания детей от 6 месяцев. Проконсультируйтесь со специалистом.
Деликатес, супермаркет
Доставка продуктов от 300 р. Оформляем подарочные корзины