Lamoda

4.2
Алёна Пихунова2 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Алёна, добрый день. Уточните пожалуйста номер заказа. Мы обязательно разберемся в произошедшем и вер…
Ю
Юлия31 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия, уточните пожалуйста номер заказа и дату посещения пункта выдачи заказов. Спасибо.
BQ
Be Queen21 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за высокую оценку нашего ПВЗ.
ВШ
Валя Шмакова56 отзывов
21 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентна, уточните пожалуйста № вашего заказа и дату посещения ПВЗ попробуем разобраться в произошедшей ситуации.
LL
Larisa Lari28 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Larisa! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку. Ждём вас снова!
ОО
Оксана Оксана14 отзывов
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана, благодарим за отзыв. Уточните № вашего заказа и дату посещения. Попробуем разоб…
ВВ
Владимир Владимирович74 отзыва
30 января 2024
ГГ
Гриша Геворгян4 отзыва
5 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку работы нашего ПВЗ. Рады, что вы остались довольны. Ждем вас снова.
ТМ
Татьяна Маркина1 отзыв
23 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна. добрый день! Благодарим за высокую оценку, всегда рады видеть вас в числе наших клиентов.
VC
Vovka Cherkashin2 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
АФ
Ангелина Фролова1 отзыв
14 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что оценили. Мы всегда рады Вам.
И
Ива1 отзыв
13 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось.
Шмидта3 мин350 м
Улица Лермонтова, 311 этаж; напротив супермаркета Абсолют8 филиалов
Свердловский район, Иркутск, 664039
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Куки, кафе-кондитерская
Лучшая кондитерская 2023 • Заказ навынос • Меню на английском • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао • Кондитерская • Меренговые рулеты • Оплата по QR-коду
istore38, магазин
Wildberries