Fiesta

АШ
Анастасия Шерман3 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия ,рады, что вы ушли от нас с хорошими впечатлениями! Спасибо за ваш отзыв. Ждем вашего след…
МА
Марина Ахпашева1 отзыв
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Марина ,очень приятно, что вы довольны нашим магазином! Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова у нас!
ES
Elena Shchipilo1 отзыв
9 октября 2023
31 января 2024, официальный ответ
Очень приятно слышать такие слова! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Будем рады видеть вас снова у нас!☺️
СС
Софья Смирнова1 отзыв
30 августа 2023
31 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за поддержку! Ваш отзыв очень важен для нас. Надеемся, что увидим вас снова у нас!
ВТ
Вероника Тирских1 отзыв
7 августа 2023
31 января 2024, официальный ответ
Рады, что вы ушли от нас с хорошими впечатлениями! Спасибо за ваш отзыв. Ждем вашего следующего посе…
МП
Мирослава Прокофьева16 отзывов
3 августа 2023
Арюна Аюшиева6 отзывов
20 февраля 2023
31 января 2024, официальный ответ
Мы искренне рады, что вам у нас понравилось. Ваш отзыв заставляет нас чувствовать, что наша работа имеет значение. Спасибо за вашу поддержку!
A�
Apollinariya 🌸6 отзывов
3 ноября 2022
6 ноября 2022, официальный ответ
Аполлинария, здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, рады будем видеть Вас снова в нашем магазине❤️
Сумки / Кожгалантерея
Горная1 мин100 м
ТРЦ КарамельУлица Партизанская, 36D11 павильон; 3 этаж4 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664007
avantage Кадриль, экспертный салон женской брендовой одежды от российских дизайнеров
Весна-SS24! Убедительные образы pret-a-porte от российских дизайнеров
Телеграм-канал
Historia, шоурум женской одежды
Сумки • Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду
Trend Street, магазин одежды
Trend Zone, магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
A.M.N., магазин женской одежды