ОСАГО38.РФ

Центр страхования
Дистанционное оформление ОСАГО в кратчайшие сроки и без очередей
РекламаИП Алехин В.А.Алёхин В. А.
ЕА
АШ
Артур Шнитуленко5 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Артур. Большое спасибо!!! Приезжайте ещё.
Страхование
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с карты
132 местаБесплатная
300 местПлатная
Театр кукол2 мин150 м
МТЦ НовыйСоветская, 58/16 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи
«ОСАГО38.РФ» — компания, которой вы можете довериться!

Предоставляем услуги:
  • Оформление ОСАГО дистанционно, без очередей и в кратчайшие сроки.
  • Помощь в получении диагностической карты.
  • Изготовление госномеров (прямоугольные, квадратные).
  • Дистанционное оформление и доставка госномеров.
  • Оформление документов для постановки автотранспорта на учёт в ГИБДД (заявление, госпошлина, оформление купли-продажи).
  • Услуга «Автокомфорт». Нет времени заниматься постановкой на учёт? Мы возьмём всю работу на себя!
Наши цели отличаются от целей остальных, что позволяет нам свободно и легко конкурировать, задавать темп и повышать качество страхования.
А вы с нами? Попробуйте, это приятно и удобно!