Кузьмиха

СТО
4.1
Работаем 24/7. Замена масла.
4.1
AU
Apple User2 отзыва
25 апреля 2024
Алексей Пупкин3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Мы всегда перезваниваем по пропущенным вызовам если не смогли ответить на звон…
ВК
Валерий Кофман16 отзывов
27 марта 2024, официальный ответ
Валерий, спасибо за отзыв!
ТС
Тёмка Сергеев6 отзывов
ИС
Игорь Солуянов1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за приятный отклик!
ИЩ
Игорь Щетинин6 отзывов
27 марта 2024, официальный ответ
Игорь, спасибо вам за приятные слова и выбор нашего автосервиса!
СФ
Сергей Фёдоров1 отзыв
27 марта 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо вам, что оценили ❤
IE
Старо-Кузьмихинская, 811 этаж
Свердловский район, Иркутск, 664033
1 этаж
Мы команда «АКП-Эксперт».
Мы отдельное подразделение автоцентра «Кузьмиха», специализирующееся исключительно на обслуживании всех видов автоматических коробок передач (АКП), в том числе роботизированных (DSG) или вариаторных (CVT).
Нами обслужено уже более 30 000 АКП. Это означает, что мы, безусловно, обслуживали и тот тип АКП, который установлен на вашем автомобиле. Мы работаем как с японскими, так и с немецкими, американскими, корейскими и китайскими автомобилями. И не только.
Наши мастера: Середа Роман — стаж работы с АКП 16 лет, Жданов Максим — стаж работы c АКП 14 лет.

Наши правила:
  • гарантия на работы — 2 года или 60 000 км пробега;
  • обязательно проводим компьютерную диагностику перед заменой масла в АКП, услуга включена в стоимость;
  • никаких повреждений резьбы — затяжка динамометрическим ключом строго по регламентному моменту.