Cars&Go

Клуб проката автомобилей
Аренда автомобилей. Без звёздочек в договоре и сложностей!
МП
Михаил Пудов7 отзывов
3 апреля 2024
КП
Кирилл Пермяков1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик! Мы рады, что вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!
МП
Михаил П2 отзыва
12 марта 2024
ML
Mikhail Lobanov7 отзывов
4 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили наш сервис! До новых встреч!
МК
Михаил Кондратьев46 отзывов
20 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили прозрачность наших условий для а…
НС
Николай Саввин2 отзыва
10 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Николай, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили прозрачность наших условий для аренды. С радостью, ждем Вас снова!
AD
Anton D.11 отзывов
9 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Антон! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
ИИ
Иван Иванов Иван Иванов123 отзыва
31 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо Вам большое за отзыв! Очень приятно, что Вы оценили прозрачность наших условий для аренды. С радостью, ждем Вас снова!
ИЧ
Игорь Чипизубов16 отзывов
30 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Игорь! Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг!
AG
Alexandr Gogolev3 отзыва
29 января 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за отзыв и рекомендации! Очень приятно, что Вы оценили наш сервис! До новых встр…
Прокат автотранспорта
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ВСЭМ1 мин150 м
Улица Ширямова, 38/8314 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Компания Cars&Go предоставляет услуги проката автомобилей в Иркутске как для физических, так и для юридических лиц.

Наши автомобили — это гарантия комфортного и безопасного путешествия!

Воспользоваться нашими услугами могут как граждане РФ, так и граждане других государств. Автопарк нашей компании — это новые автомобили. Все представленные автомобили в идеальном техническом состоянии — это главное отличие нашей компании от других. Все автомобили проверены, обслужены, идеально чистые и заправлены на все 100%. Автопарк регулярно обновляется, все автомобили проходят техническое обслуживание и диагностику в авторизованных дилерских сервисах.
Познакомьтесь с нашим сервисом…