SATA

Сеть фирменных магазинов
4.4
Инструмент SATA — сделано, чтобы бросить вызов!
4.4
Здравствуйте! Спасибо.
ВА
Виктория Анцыферова3 отзыва
7 января 2021
Приобретала недешёвый набор в подарок супругу, продавец, взрослый дяденька весь растекался предо мной, лишь бы я купила этот набор. Но представьте лицо супруга, когда он в вожделении открывает этот чудо-набор, как у него прямо сразу в руках рассыпается застёжка от чемодана. А я ему нахваливаю этот набор, мол фирма американская, гарантия бессрочная, а тут тебе на, застёжка сразу в руках рассыпается. Но это пол беды. Всё же можно исправить и набор обменять. Но не тут то было. Приезжаем мы к этому дяде, а он сразу, не здрасте не прощай, такой сразу весь не в духе, "это вы сломали, боковые застёжки не удосужились открыть" и главное ведь настаивает, что их чудо-товар не мог сломаться. Мы спрашиваем, "Будете менять?", он "Нет, сам же инструмент целый". Мы пытаемся объяснить, что чемодан то сломан, а он всё к инструменту прикопался. В итоге каким только образом мы ему не пытались донести, что застёжка сломана, он был неприступен. Итог этой неприятной истории таков. Дяденька в итоге удосужился предложить нам заказать отдельно застёжку. И главное преподнёс это так, что мы своими наездами не дали ему это сразу до нас донести. Хотя сам, с первой же секунды, в принципе не хотел нам менять Ничего, всё повторяя "инструмент же целый". Но я же беру за 10 000 рублей не только инструмент, но и чемодан, в котором этот супер инструмент лежит. И хочу что бы Всё было Целое! Товарищи продавцы, не буду говорить, что клиент всегда прав, но человечность никто не отменял. Тем более если вы лицо компании, которая отвечает за Качество! своей продукции.
Мельниковский рынок5 мин400 м
ТРЦ Mega HomeСергеева, 3Б/11 этаж; напротив супермаркета Метр2 филиала
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
2200 наименований товара от официального дистрибьютора SATA в России и СНГ.

Мы продаём профессиональные наборы инструментов оптом и в розницу.

Под ключ снабжаем новые автомобильные центры и мастерские необходимым для открытия инструментом: электронным, ручным слесарным, пневматическим и измерительным.