МЦ Профмед

Компания по организации дистанционных предрейсовых медосмотров
ООО МЦ Профмед
КК
Кристина Комарова3 отзыва
6 сентября 2022
Хочу высказать своё недовольство в отношении «консультации», которую я получила. 4.09.2022 я позвонила по номеру телефону, указанному на сайте. Трубку подняла женщина, не представилась сама и не представила компанию. Я уточнила, по нужному ли номеру я позвонила, на что получила положительный ответ. После чего начала описывать проблему, объяснять, какая справка мне нужна. Возможно, я сказала неправильное название справки, т.к. не имею должного образования, но тем не менее я описала, для чего и какая справка мне нужна, на что получила хамский ответ о том,что «такие справки делают только в поликлинике». Я попыталась объяснить, что хотела получить такую справку в другом платном центре, но сегодня (воскресенье) он закрыт. На что мне снова нагрубили. Я не приемлю такое общение и бросила трубку. Прошу принять меры и провести беседу с женщиной, чьё имя, к сожалению, даже не знаю. Я считаю, что у медицинского центра достаточно высокого уровня подобные консультации просто неприемлемы. Настроение на весь рабочий день испорчено.
Медицинские комиссии
Оплата через банк
Улица Тухачевского, 3а2 этаж3 филиала
Ленинский район, Иркутск, 664040
Ежедневно с 05:30 до 21:00, перерыв c 10:00 до 16:00
МЕДКОМИССИЯ 38
Водительская медкомиссия, профосмотры, санкнижки, медсправки! -20%
Записаться на медкомиссию
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Наутилус».
Доктор Алекс, многопрофильный медицинский центр
Медкомиссия без очереди. УЗИ в день обращения
Иркутская городская клиническая больница №8, отделение профилактических медицинских осмотров
УЗИ • КТ • Маммография • Колоноскопия • Спирография • ЭЭГ • Детские анализы крови • Справка на права • Справка в бассейн • Прицельный снимок зуба
Альфа, научный специализированный центр экспертиз и исследований
Предрейсовый осмотр
Доктор Алекс, многопрофильный медицинский центр