Центры паровых коктейлей
Мы объединили DC и Marvel для твоего отдыха!
МР
Марк Рожд3 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марк. Спасибо вам за отзыв! Мы работаем для вас!
ЕХ
Евгения Ханхалаева9 отзывов
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, благодарим вас за оценку 🔥 . По воскресеньям работаем до 00:00.🖤❤🖤
ГЮ
Гала Юрьева6 отзывов
9 февраля 2024
ЕG
Екатерина G46 отзывов
8 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы стараемся!
В.
Валерия .2 отзыва
2 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Обращайтесь.
Алина Сергеевна8 отзывов
2 февраля 2024
Алина, благодарим вас, что выбрали нас ❤ Были рады знакомству 😉
ДБ
Дмитрий Бехтер9 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
НН
АЧ
Анастасия Черёмуха5 отзывов
18 сентября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Академическая9 мин800 м
Улица Лермонтова, 275/171 этаж
Академгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
Непривычно свежий формат!
Звоните для брони столиков на одного, пару или компанию.