Иркутская государственная областная детская клиническая больница

Хирургическое отделение
2.8
ГБУЗ Иркутская государственная областная детская клиническая больница
2.8
ТЗ
Татьяна Загайнова3 отзыва
24 августа 2022
НН
Наталья Низовцева19 отзывов
28 апреля 2022
Проблема этой больницы, в том числе и хирургического отделения, что дети для них-просто очередной кусок мяса, над которым можно поиздеваться. Приехали в 8 утра в данное заведение (по другому это не назовешь) с годовалым ребёнком, простояли в приёмном отделении 6,5 часов!!!!!! В 15-00 мы зашли в хирургическое отделение с голодным ребёнком. Сразу взяли кровь из вены, хотя все анализы были на руках. Таким медсестрам руки бы отрубить по самую майку, держали руку так, что она вся синяя, полопались капилляры, ребёнок кричал так, будто его резали. На осмотре с врачом все было нормально, пока врач, который осматривал ребёнка не сказал, что операцию завтра будет делать другой хирург, который сидел рядом и даже не удосужился головы повернуть на ребёнка, не то чтобы его осмотреть. Накормить ребёнка тоже стало проблемой в данном отделении, так как кухня,где находится кипяток открыта только на время приёма пищи, то есть сама кашу я заварить ему не могу. Душевая тоже закрыта, ключ выдают на посту под роспись. Я молчу о постельном белье, о самих кроватях, о том что в палаты расселяют мамочек с грудным малышом и подростками. Об окне в палате, которое просто не закрывается! Вечером этого же дня я собрала малыша и мы уехали из этой больницы. Не буду рассказывать, как я потом догоняла анализы, хотя они были обязаны мне их отдать, что я выслушала по телефону и в каком тоне со мной разговаривал врач, который должен был оперировать моего малыша, это просто ужас. У меня волосы дыбом, как я подумаю, что этот человек стоит со скальпелем и оперирует малышей. Его к бешеной курице то подпускать нельзя. Это трагедия не Минздрава в целом, это трагедия у заведующей данного отделения, нет хозяина, не в отделение уходят выделяемые финансы!!! Мамочки, если вы любите своё чадо, ни под каким предлогом не подписывайтесь на госпитализацию в это отделение!!!!! Всем добра! Любите детей!
130-й квартал5 мин450 м
Бульвар Гагарина, 4 к16 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Откроется в понедельник в 08:00посещение пациентов: пн-вс 16:00-18:30
РЖД-Медицина, хирургическое отделение
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Консультативно-диагностический центр
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница
Клиника Эксперт
Эффективная диагностика зрения. Лечение офтальмологических заболеваний
Нейрон, детская клиника
ЭЭГ • Детские анализы крови • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский психиатр • Детский гинеколог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гематолог