Галерея Дверей

Торговая компания
Скидка до 10% на все модели межкомнатных дверей*
РекламаООО Галерея ДверейООО «Галерея дверей», Иркутск, ОГРН 1173850037965. *Подробности по телефону.
АЕ
Алексей Епифанов4 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Галерея Дверей, торговая компания
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Укажите номер вашего заказа и дату визита в филиал, и мы обязательно разберёмся в ситу…
МГ
Михаил Герасимов2 отзыва
19 апреля 2024
Александр Семёнов8 отзывов
18 марта 2024
С 25/01/24г. висит претензия №322. Была установлена входная дверь с дефектом. 1 - из под уплотнительных резинок очень сильный сквозняк. 2 - брак ламинации ( на стыке) при установке не выявили, потому что оставили дверь в пленке пока идёт ремонт, чтобы не повредить. 3. В процессе эксплуатации, сразу же отвалилась заглушка на дверной ручке. На сегодня (18.03.24) Вопрос по прежнему не решен. По телефону "отдела по работе с претензиями" не дозвониться. На электронные письма никто не отвечает. После 5-го письма был звонок от "специалиста" который заявил что мне оказывается уже заменили дверь на новую. Когда я сказал что вы ошибаетесь, к нам даже на осмотр никто не приезжал, сказали ждите... Ну так вот и ждем, дожидаемся. Продавец в салоне трубки берет через раз, если дозвонишься - обещает перезвонить (ниразу не перезвонили) В общем делайте выводы, господа покупатели... Клиентоориентированность на уровне 0.
ВШ
Валя Шмакова54 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Продукция компании хорошая, есть из чего выбрать. Можно подобрать как и совсем бюджетные варианты дверей, так и по компромиссным ценам интересного дизайна. Но! Работа отдела продаж очень плохая и веет серьезным савдепом. Подробнее о минусах: 1. Консультант женщина, которая не слышала и не поймет что такое СЕРВИС (хамоватое местами общение, не ориентируется в процессах своей компании, видно, что человек работу свою не очень любит и люди ее раздражают. 2. 21 век это не про эту компанию. Если вы хотите позвонить и узнать детали заказа, вам ничего не скажут, не по номеру телефону, не по адресу, не по фамилии! Они будут ОРАТЬ в Трубку «ТОЛЬКО НОМЕР ЗАКАЗА по-другому никак!!!» (все люди с собой этот листочек носят 24/7, ага) это очень бесило! 3. Столкнулись с неприятной ситуацией. Приобрели заранее двери - полностью оплатили. Задержался ремонт и мы не забрали их в срок, нам позвонили и спросили можем ли мы забрать, мы объяснили ситуацию и спросили, могут ли они полежать на складе. Нам вежливо ответили - да. Как итог: наши двери повторно продали и когда время пришло забирать - мы не смогли забрать все двери, одну сказали ждать до 28 декабря. Странная как по мне ситуация! Это было крайне не удобно для нас и мы сделали возврат, деньги вернули без проблем. А мы заказали такую же в другом месте. С сервисом и повышением лояльности клиентов нужно работать. Местами раздражали так, что хотелось написать отзыв с 1 звездой, но все же я за справедливость. Больше не обратимся и не порекомендуем к сожалению. В компании где купили недостающую дверь всё на 10 из 10.
Окна
453 местаБесплатная
Южная1 мин90 м
ТЦ ВерсальАкадемическая, 3130/5 павильон; 1 этаж8 филиалов
Свердловский район, Иркутск, 664056
Мы официальные представители фабрик ProfilDoors, «Ока» (Белоруссия), «Терри» и Ferroni. Работаем с заводами напрямую, а значит, вы получаете готовую дверь очень быстро и без наценок.
Наш ассортимент состоит из дверных полотен:
  • из массива;
  • ПВХ 2D и 3D;
  • ламинированных конструкций;
  • экошпона и наношпона;
  • шпонированных и крашеных.
Подберём коробки, наличники и фурнитуру. Предложим моноблоки — изделия, которые легко собрать самостоятельно по типу конструктора.
В наличии большой выбор дверей из экошпона и наношпона, массива, шпона ценных пород дерева, дверей ПВХ (для мест с высокой проходимостью).
А также мебель на заказ от опытных мастеров Иркутска по очень аппетитным ценам, автоматические ворота, окна.

Звоните, чтобы успеть сделать заказ по сниженной цене. Скидка 10% и монтаж в подарок на входные двери!*

Возможна оплата картой «Халва»!