Автолидер

3 апреля 2024
ОМ
Ольга Маслова1 отзыв
26 марта 2024
Сервис оставляет желать лучшего. На диагностике выявляют одно, фактически меняют другое без предупреждения. Договаривались заменить нижние шаровые, по факту заменили верхние, при этом сказали об этом только когда мы сами начали звонить и уточнять по готовности машины, практически перед самым закрытием. Если выявляют какие -то нюансы в ходе работы, то ждать что позвонят и скажут об этом и согласуют работы, не нужно, так как этого не делают. Про клиентоориентированность менеджеры не слышали, особенно девушка. Также во время диагностики нам « поправили» трубу выхлопную монтировкой, хотя МЫ этого НЕ просили, она стала дребезжать во время езды, а когда начали просить исправить ситуацию, нам ответили что они хотели как лучше и предложили за наш счет купить новую (контрактную) трубу и заплатить за работы. Причем трубу также должны мы искать на дроме, нам так ответила девушка, но ничего конечно, что их мастер ее повредил. Все менеджеры яро стали это отрицать. Очень жаль что такое отношение у сотрудников и руководства сервиса к людям, которые несут им деньги. Естественно после такого больше ни ногой туд
ЕГ
Елена Губкина1 отзыв
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏👌 Рады видеть вас снова 💛
М
Марина1 отзыв
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Ждем вас в гости снова!
ик
Замена масла
Глеба Успенского1 мин70 м
Улица Рабочего Штаба, 46/11 этаж17 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
14 мая — Единый День памяти.
АВТОПУЛЬС, техцентр
Акция 3+1! При замене моторного масла, вы получаете 4 литра по цене 3!
Записаться по акции*
Реклама*1.04.24–30.06.24.. При покупке расходных материалов в «АВТОПУЛЬСЕ». Возможно оплата по системе ДОЛЯМИ. ИП Брагина Е.Л., ОГРНИП311385013600105, Иркутск.
Навигатор, СТО
Acura • BMW • Dongfeng • Haima • Jaguar • Land Rover • Mitsubishi • Renault • Volkswagen • Vortex
Автодом, сервисный центр
Замена шин R14 от 1260 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ремонт пневмоподвески • Аппаратная • Wi-Fi
Автобан, автоцентр
Тормозная система • Трансмиссия • Замена колодок • Chery • Chevrolet • Honda • Hummer • Mitsubishi • Subaru • Volkswagen
Fit service, автосервис
Выхлопная система • Дополнительное оборудование • Автооптика • Расходные материалы • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Электрооборудование • Замена шин R14 от 1240 ₽