Иркутская городская клиническая больница №10

2.3
AB
Alan Blare6 отзывов
9 мая 2024
Самое ужасное место,хотя и кормят хорошо... 3 раза попадал в кардио отделение, не хотели лечить, пока давление не упало до 70/40 , тогда уже забрали в кардио реанимацию и там подняли на ноги (там действительно врачи работают!) Заведующая кардио отделением, всех ненавидит и явно хотела моей смерти. Мне 24,тогда было 23. Попал в больницу из кардио реанимации #1, там тоже не долечили и отправили домой. Меня полтора месяца рвало, я задыхался,не мог спать, ловил галлюцинации, а мне не давали НИЧЕГО! (Только потом узнал, что были лекарства и транквилизаторы...) а мне предложили глицин🗿 один раз Сердце работало на 16%, эта suка не лечила, я просто получал мочегонку и кофеин раз в день... Потом я психанул и написал отказ от такого "лечения" Вернулся через 5 дней на скорой, думал, что хоть что-нибудь поменяется и начнут лечить. Нет 🚫 (весь декабрь 2022 был выживанием) Только в январе 2023 года 11 января привезли на скорой, обвинили,в том, что я виноват во всём и положили опять в кардио отделение. Третий раз! Меня убеждали, что я СИМУЛЯНТ! Всё это время,хотя были все показания для терапии... Только когда на следующий день я уже был ПРИ СМЕРТИ, меня к вечеру отправили в реанимацию.я напишу сюда все имена. Во всём организме было очень много лишней жидкости, которая не давала покоя и приносила боль и сердце не справлялось. Заведующая кардио , уверяла молодого парня в реанимации, что ничего не улучшится и это невозможно. Но на зло ей я за 2 недели встал на ноги, меня реально откачали. Надеюсь, что её отправят подальше от людей! Там какой то озлобленный медперсонал,еле выполнял свои обязанности и докричаться до кого-то было невозможно! Приходилось ползти до них самому, через адскую боль... Капельницы и терапию приходилось выпрашивать. Чтобы отвезли на коляске или передали что-то родственникам это была целая битва... Единственные вежливые люди это санитарка и раздатчица и одна врач в возрасте, вы как лучик света в этом месте! Ну и врачи ремки 🙏 вам спасибо!
ВЗ
Бульвар Рябикова4 мин350 м
Бульвар Рябикова, 31а10 филиалов
Синюшина Гора м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
5 этажей
дневной стационар: пн-вс 8:00-15:48; посещение пациентов в летний период: пн-пт 16:00-20:00; сб, вс 8:00-14:00, 16:00-20:00; посещение пациентов в зимний период: пн-пт 16:00-19:00; сб, вс 8:00-14:00, 16:00-19:00
РЖД-Медицина, хозяйственный корпус
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Поликлиника №10
Иркутская городская клиническая больница №1, приёмное отделение
Иркутская ордена Знак Почета областная клиническая больница, приемное отделение
Иркутская областная инфекционная клиническая больница, взрослое отделение