Зоотовары
4.4
Привезём заказ уже завтра, при покупке от 1000 р. доставка бесплатно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зоодисконт», Иркутск, ОГРН 3812055369.
4.4
Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Рады были вам помочь 😉
Александр Александров2 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте. Благодарим за доверие 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
НК
Н К3 отзыва
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вам 💛
СГ
София Горбова2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
София, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
AA
Alik Anisimov2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏 Рады были вам помочь ❤
Анастасия Максимовна2 отзыва
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, благодарим вас за такой приятный отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЕС
Елена Символокова1 отзыв
14 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите ещё.
АВ
Александр Веслополов2 отзыва
28 января 2024
ЛД
Лариса Дёмина14 отзывов
27 января 2024, отредактирован
27 января 2024, официальный ответ
Лариса, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще ❤
КЗ
Ксения Зуева3 отзыва
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отклик 🙏👌 Рады были вам помочь ❤
ИИ
Иван Иванов3 отзыва
27 января 2024
Добрый вечер, Иван, спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Мы стараемся 🤗
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
7-й микрорайон1 мин100 м
Ярославского, 264а2 этаж32 филиала
Ново-Ленино м-н, Ленинский район, Иркутск, 664048
Сеть супермаркетов «ЗооДисконт»: с заботой о вас и ваших питомцах! Привезём заказ уже завтра, при покупке от 1000 р. доставка бесплатно!
Здесь вы можете задать любой вопрос о содержании, уходе, кормлении, воспитании животных! Также можете получить информацию о наличии товара и стоимости, проконсультироваться о подборе корма, наполнителя, лакомств и игрушек.
Если товар не подошёл — даём гарантию возврата 30 дней.
Только для вас:
  • оптовые цены;
  • широкий ассортимент в Иркутской области;
  • индивидуальный подход и профессиональная консультация;
  • удобный график работы;
  • проведение акций.
Приходите за товарами для кошек, собак, птиц, рептилий, рыбок, грызунов. У нас действует накопительная система бонусов!