Жар свежар

Пекарня
3.7
Наши сандвичи и бургеры — быстрый и лёгкий перекус!
3.7
сs
суборбия suborbia11 отзывов
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Подскажите, пожалуйста, когда вы были у нас в гостях?
К.
Костян .6 отзывов
29 мая 2024
ЕА
Евгения Андреева2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Будем стараться исправить ситуацию.
Андрей Кононенкo11 отзывов
КФ
Кристина Фролова7 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв.
Кондитерские изделия
Сухэ-Батора, 5/116 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664011
1 этаж
Загруженность по средамСейчас закрыто
Федеральная сеть пекарен «Жар свежар» много лет радует своих покупателей вкуснейшей выпечкой. Мы предлагаем нашим клиентам огромный ассортимент, наша выпечка и торты украсят стол по любому случаю!

Пекарни «Жар свежар» — это традиционные рецепты, умелые пекари, которые выпекают горячий хлеб и вкусные пироги. Все изделия традиционно изготавливаются вручную и небольшими партиями: только так достигаются фирменное качество и свежесть продукции.

Мы не используем искусственные добавки и консерванты, распространённые в крупном производстве. Мы выпускаем натуральную продукцию с минимальным сроком хранения, и именно это является визитной карточкой нашей сети.

Мы гарантируем качество каждого изделия, проводя ежедневный строгий технологический контроль всех процессов, начиная с закупки сырья и до выхода продукции из печи.

Каждый хлеб, пирожок или торт пропитаны нашей любовью и заботой!