Основа движения

ТД
Татьяна Дорошко3 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Нам приятно ваше внимание, мы стараемся и становимся лучше благодаря таким отз…
ZG
Zoya Gurova20 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам приятно ваше внимание, мы стараемся и становимся лучше благодаря таким отзывам.
АИ
Андрей Иванов2 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим вас за теплые слова. Мы рады, что вам всё понравилось!
Анна Марфина1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
СР
Сергей Рякислов1 отзыв
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Огромное спасибо за отзыв и оценку. Ждём вас вновь.
ЕЕ
Евгений Езепов1 отзыв
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за отзыв. Ждём вас снова.
Анастасия Алсагарова4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Нам очень приятно читать такие отзывы, мы рады что Вы выбираете нас.
�А
🙈🙉🙊 Анна29 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас снова.
AA
Anastasia Anisimova7 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что выбрали нас!
ОР
Оксана Рыбак11 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо вам большое за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕИ
Елена Ильющенко1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Довольный клиент — лучшая награда для нас. Ждём вас снова!
Ортопедические товары
Центральный рынок2 мин150 м
Тимирязева, 271 этаж10 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Здоровье, сеть ортопедических салонов
Широкий спектр ортопедических товаров
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Аверсон Мед», Иркутск, ОГРН 1113850026366.
Аксиома Здоровья, ортопедический салон
Ортопедическая обувь повышенной комфортности для детей и взрослых
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Машукова О. В.
Медикамаркет, магазин медтехники и товаров для здоровья и красоты
Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы • Корсеты • Прокат товаров для реабилитации • Доставка
FormFoot, центр ортопедии
Оздоровительный массаж • Обувь для взрослых • Стельки • Бандажи • Массажёры • Тейпы • Ортезы
О2-Центр, магазин товаров для здоровья и медтехники
Всегда в наличии концентраторы, облучатели, медтехника и ортопедия