Ателье швейные
ВН
Вера Новик28 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
1 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём вас вновь 🙏🏼
АО
Аркадий Оккули39 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам огромное за приятный отзыв. Мы вас очень любим и рады каждой встречи с вами)
АЛЕКСАНДР КОНЯЕВ9 отзывов
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за отзыв. Будем рады следующей встречи. Обращайтесь всегда готовы помочь.
ВВ
Владимир Васьков31 отзыв
1 февраля 2023, отредактирован
2 февраля 2023, официальный ответ
Владимир, спасибо, что выбираете нас. Всегда рады вам помочь)
КА
Ксения Андреева15 отзывов
5 декабря 2022
5 марта 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за отзыв и за доверие. Мы всегда вам рады, приносите нам работу, а мы в свою очередь не разочаруем)
НА
Наргис Амиль6 отзывов
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Наргиз, спасибо, что выбираете нас. Мы очень любим своих заказчиков. Будем и дальше радовать вас.
Х.
Хасятница .11 отзывов
28 февраля 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за хороший отзыв. Мы вам всегда рады, приходите )
МБ
Михаил Бронников24 отзыва
26 февраля 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Михаил, спасибо за выбор Любимого ателье и за отзыв. Всегда рады вам помочь. Обращайтесь, сделаем всё и даже невозможное)
ТА
Таня Антипина18 отзывов
27 января 2022
30 января 2022, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за доверие и за этот замечательный отзыв. Ждем вас еще, будем рады.
ВД
Виктория Доровская2 отзыва
15 марта 2021
2 сентября 2021, официальный ответ
Виктория, спасибо за отзыв. Очень рада, что вам понравилось общение с мастерами. Приходите еще, будем рады)))
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральная1 мин100 м
Улица Центральная, 9
д. Грановщина, Иркутский район, Иркутская область, 664514
Мелодия стиля, ателье по ремонту и пошиву одежды
9 филиалов ателье в г. Иркутске. Швейный магазин. Швейный цех
Швейная мастерская у Светланы