1-я юридическая

16 декабря 2022
OB
Oksana Bryzgalova1 отзыв
25 октября 2022
От имени всей нашей семьи искренне благодарим адвоката Николая Позыненко за его труд , компетентность и помощь в нашей непростой ситуации! Наконец завершились наши судебные процессы. Николай сделал практически невозможное , как мне казалось вначале 😄 Мы с супругом попали в ДТП в начале этого года, беда в том , что срок страховки истек и не успели продлить.. мы оказались виновны, понимали , что сумма ущерба будет огромная , практически неподьемная для нашей семьи! Долго переживали , не понимали в какие двери стучать , что делать , ибо в такое ни разу не попадали !! Благо подсказала знакомая , которая ни раз консультаровалась сама у Николая 🙏 Ну и мы не раздумывали , в вечер перед заседанием созвонились , на утро встретились , Николай все разъяснил , успокоил , подбодрил 😅👍 уже стало легче )))) В итоге Николай уменьшил нам сумму иска более чем вполовину , на это если честно я даже не рассчитывала. Опираясь на цифры - сумма иска была 500 тыс + прочие судебные издержки - а стала 176 тыс !!! Это просто отличный результат я считаю !!! В общем , я очень рада , что мы сработались именно с Николаем , как по компетентности , так и по стоимости услуг !!! Рекомендуем всей семьёй этого надёжного адвоката , и в дальнейшем уже без сомнения будем обращаться только к нему !! Ещё раз огромное спасибо, Николай 🙏
ОБ
Наличный расчётОплата через банк
Авиазавод6 мин500 м
БЦ ВзлёткаУлица Гравийная, 221.8 офис; 1 этаж; 2.8 офис
Иркутск II м-н, Ленинский район, Иркутск, 664020
Все юридические вопросы, юридический центр
Гражданские, семейные, жилищные, земельные споры, арбитраж, ДТП, долги
Напишите нам
Коллегия адвокатов Ленинского района
Адвокатский кабинет Ивановской С.В.
Иркутскдолгнадзор, юридическая компания
Онлайн-услуги
Центр правовой помощи, коллегия адвокатов Иркутской области