Суши-бары
#хочуроллыиточка
ГЛ
Георгий Лясковец35 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий, спасибо вам большое, что оценили 💛 Будем ждать вас снова.
ТГ
Татьяна Гуковская35 отзывов
Татьяна, здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Всегда рады видеть вас 🌸
АЮ
Асиф Юсупов8 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Асиф, добрый день. Спасибо за теплые слова ❤ Приходите ещё!
НК
Наталья Касьянова37 отзывов
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв 😉 Рады видеть вас снова!
НТ
Николай Терентьев39 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 И, конечно же, ждем вас снова.
ВЖ
Валентин Жабин9 отзывов
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валентин. Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Ждём вас снова!
MK
Maksim Kartashov39 отзывов
Максим, добрый день, благодарим вас за теплые слова 🔥 Будем вас ждать ❤
VD
Vladimir Danilov44 отзыва
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы, рады стараться для вас!
Алла Морозова55 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Алла, добрый день! Спасибо вам, что выбираете нас! Приходите в гости еще и еще!
Айдарбек Бараталиев5 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдарбек! Спасибо вам большое, что выбираете нас, будем вас ждать снова!
АИ
Абдулмалик Ибрагимов1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось!
OT
Omatilla Tashirov2 отзыва
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за доверие! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Средний чек 550 ₽
Гуманитарный центр2 мин250 м
ТЦ СнегирьУлан-Баторская, 16А15 павильон; 1 этаж15 филиалов
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664082
Открытопо предварительному звонку
«Суши Точка» — магазины вкусных роллов.

«Суши Точка» — большие, вкусные, свежие и уже готовые роллы! С сёмгой, курицей, креветкой, угрём. Продаются поштучно.

Действуют акции:
  • скидка 20% в последний час работы магазина на весь товар, представленный на витрине (исключение — 2 точки);
  • скидка 20% в последние полчаса работы магазина в ТЦ «Новая Дача» и ТЦ «Смайл»;
  • скидка 15% в день рождения и в течение 7 дней после него.
Не жди! Возьми готовые роллы — и точка!