АСК РУСАВТО

КУ
Константин Ушаков2 отзыва
29 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ДТ
АР
Александра Р24 отзыва
29 апреля 2021
29 апреля 2021, официальный ответ
Спасибо. Мы стараемся для наших клиентов.
Автозапчасти и аксессуары
Трактовая4 мин350 м
Улица Трактовая, 18 ст4
Ленинский район, Иркутск, 664024
Откроется в понедельник в 09:00
Компания ООО «АСК РУСАВТО» поставляет товар с гарантией качества, соблюдения сроков и гибкими условиями оплат.

Если вас не устроит качество товара, мы заменим его бесплатно или вернём 100% оплаты за него. Без проблем.

Как видите, мы отвечаем за качество своей работы. Иначе не увидим прибыли.

Мы являемся официальными дилерами таких брендов: ОАО «КОРМЗ», ООО «ВИТИЯ», ООО ПО «УРАЛ».
Мы специализируемся на продаже запасных частей и комплектующих:
  • для автомобилей КАМАЗ, Урал, МАЗ, ГАЗ, УАЗ;
  • тракторов МТЗ, К-700, К-702;
  • комбинированных дорожных машин (ДМК, КДМ);
  • мусороуборочной техники;
  • автогрейдеров;
  • автокранов;
  • крано-манипуляторных установок;
  • кранов на гусеничном ходу;
  • гидробортов;
  • оборудование ГБО.
Мы молоды, работаем всего с ноября 2016 года. Поэтому, чтобы завоевать внимание и уважение клиентов, мы работаем много и напряжённо. Больше, чем наши конкуренты.
Звоните, чтобы сделать заказ и получить максимально выгодную цену!