Жар свежар

Пекарня
3.6
Наши сандвичи и бургеры — быстрый и лёгкий перекус!
3.6
P
Pavel46 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв
А�
Антон 👀3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон. Спасибо Вам за отзыв подскажите, пожалуйста в какое время вы обычно бываете у на в гостях?
AK
Alinochka Kasatkina1 отзыв
27 апреля 2024
ЕС
Екатерина Стебенькова3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Да у нас нет оплаты по q-коду. Мы работаем в данном направлении.
ВL
Валерия Lera6 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Конечно мы вернём Вам деньги.
ТМ
Татьяна Марцинкевич18 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо Вам за отзыв.
ЛП
Средний чек 200 ₽
Кондитерские изделия
Улица Ленина, 241 этаж16 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664025
Федеральная сеть пекарен «Жар свежар» много лет радует своих покупателей вкуснейшей выпечкой. Мы предлагаем нашим клиентам огромный ассортимент, наша выпечка и торты украсят стол по любому случаю!

Пекарни «Жар свежар» — это традиционные рецепты, умелые пекари, которые выпекают горячий хлеб и вкусные пироги. Все изделия традиционно изготавливаются вручную и небольшими партиями: только так достигаются фирменное качество и свежесть продукции.

Мы не используем искусственные добавки и консерванты, распространённые в крупном производстве. Мы выпускаем натуральную продукцию с минимальным сроком хранения, и именно это является визитной карточкой нашей сети.

Мы гарантируем качество каждого изделия, проводя ежедневный строгий технологический контроль всех процессов, начиная с закупки сырья и до выхода продукции из печи.

Каждый хлеб, пирожок или торт пропитаны нашей любовью и заботой!