Зоотовары
4.4
Привезём заказ уже завтра, при покупке от 1000 р. доставка бесплатно!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зоодисконт», Иркутск, ОГРН 3812055369.
4.4
ДЛ
Денис Л11 отзывов
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо вам за теплые слова 🙏👌 Ждём снова.
АВ
Арина Владимировна1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина. Спасибо вам за добрые слова!!! Будем стараться и дальше 🤗
М
Марина1 отзыв
8 апреля 2024
5 апреля зашли купить корм для стерилизованной кошки. Продавцы(втроëм) начали нас обслуживать.Девушка пыталась убедить нас купить более дешëвый корм. Мы отказались.(как позже выяснилось,цена одинаковая и почему она пыталась нам его впарить,мы так и не поняли).После оплаты, когда мы обратили внимание, что стоимость покупки не соответствует, выяснилось, что нам продали корм для СОБАК(!).Продавец с улыбочкой заявил, что деньги вернутся в течение 3 дней. Ну ладно. Ошиблись. Бывает. НО! Когда продавец на просьбу взвесить всë-таки нам корм для стерилизованной кошки взяла в руки пакет с кормом для кошек с проблемным пищеварением-это что??? Мало того, нас ещë и пытались выставить глупцами, что мы не понимаем сами-это одно и то же! То есть кошка с удалëнными репродуктивными органами и кошка с больной печенью-одно и то же? Обращаюсь к руководству сети :тщательнее проводить набор персонала и проводить внутреннее обучение. В эту точку-Советская, 65 мы больше не пойдëм.
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, когда конкретно Вы приобрели корм? И сохранился ли чек?
OO
Olga Obodenko1 отзыв
29 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Olga. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Рады работать для вас 🙏🏼
Анастасия Матисон1 отзыв
29 февраля 2024
Добрый вечер. Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Успехов вам 🙏🏼
✿✿
✿ܓОля ✿ܓ ღ Баталова ღ1 отзыв
28 февраля 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ✿ܓОля. Благодарим вас за приятный отклик 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками.
СК
Светлана Клишева9 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Ждём вас вновь.
ВП
d.
dahiw .3 отзыва
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова, мы работаем для вас 🤗
Омулевского1 мин70 м
Советская, 65цокольный этаж32 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
Сеть супермаркетов «ЗооДисконт»: с заботой о вас и ваших питомцах! Привезём заказ уже завтра, при покупке от 1000 р. доставка бесплатно!
Здесь вы можете задать любой вопрос о содержании, уходе, кормлении, воспитании животных! Также можете получить информацию о наличии товара и стоимости, проконсультироваться о подборе корма, наполнителя, лакомств и игрушек.
Если товар не подошёл — даём гарантию возврата 30 дней.
Только для вас:
  • оптовые цены;
  • широкий ассортимент в Иркутской области;
  • индивидуальный подход и профессиональная консультация;
  • удобный график работы;
  • проведение акций.
Приходите за товарами для кошек, собак, птиц, рептилий, рыбок, грызунов. У нас действует накопительная система бонусов!