МЕБЕЛЬНЫЙ ДВОР

Сеть мебельных салонов
4.1
Кухонные гарнитуры, кровати, шкафы, детская мебель по доступным ценам!
ТМ
Татьяна Мелентьева2 отзыва
8 января 2024
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Марии! В первую встречу все подробно обговорили,продумали детали,учли пожелания и нюансы. Кухня маленькая и задача была не из лёгких,сделать красиво и функционально. От этапа планирования до установки прошло всего 3 недели ( с учётом новогодних праздников). Для меня это очень сжатые сроки т.к во многих компаниях ожидание от нескольких месяцев. Мария настоящий профессионал, объяснила все детали. Помогла с выбором мойки. Хочу отметить доброжелательное отношение к клиенту, мне ответили на все возникшие вопросы. Скоординировали замеры, доставку, сборку. Не приходилось самой дозваниваться что-то выяснять и т.д. Всё чётко и в обозначенные сроки. Отдельная благодарность сборщику Андрею! Кухня была собрана меньше чем за день, всё очень аккуратно. В процессе установки заменили розетку, что очень важно. Ведь когда собирают кухню нет времени вызывать электрика и т.д. Андрей всё починил, подключил. Все работы согласно прайсу без лишних наценок и обмана. Результатом более чем довольна! Однозначно рекомендую! PS: В наличии не оказалось всего одного фасада, меня заранее об этом предупредили. На мой взгляд это абсолютно не критично
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим быть лучше.
ЕП
вх
влада хартикова16 отзывов
2 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день При продаже предупреждали, что ручки отдельно. Спасибо за вашу оценку
МТ
Михаил Трашков1 отзыв
17 мая 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы хотим быть лучше.
Кедр1 мин80 м
Также люди ищут
ТЦ ДомашнийУлица Рабочего Штаба, 291 этаж8 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
У нас можно купить мебель для дома и офиса. По вашим размерам подберём:
  • кровать для спальни;
  • кресло и стол для рабочего кабинета;
  • гарнитур для кухни;
  • комод для детской.
Для вашего удобства у нас работает сайт, любой вариант можно посмотреть перед тем, как прийти к нам. Останутся вопросы — по моделям сориентируют консультанты. Помогут рассчитать, подойдёт ли мебель по размерам для вашей площади.

Мы работаем напрямую с производителями. Это обеспечивает доступные цены на наши товары, а гарантия оригинальная от завода-изготовителя. Решили обновить мебель во всей квартире — поможем оформить рассрочку.

Переходите к нам на сайт, чтобы посмотреть весь каталог. Всегда актуальная информация, а также новинки по товарам.