Умка

4.2
ИП
Иван Петров3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
Были на приеме в пятницу 19.04.24 с котом британцем который начал рыг@ть водой, врач осмотрела, поставила противорвотные, сделали узи всех органов. Отпустили на выходные до понедельника. В пн 22.04.24 другая врач прочитала выводы первого осмотра, все узи сделанные в этой же клинике, взяла анализы крови. Сказала у вас гастрит вызванный стрессом и больше проблем нет. То что кот хрипит, сказали что вызвано стрессом от уколов и осмотра и ничего страшного нет, то что кровь сворачивалась за несколько секунд, это тоже из-за стресса, прописали капельницу в холку, уколы ношпы и витамин В12, отпустили домой до пятницы (на 4 дня домой). 25.04 вечером после работы увидели что кот лежит и нет сил даже двигаться, уехали в ветеринарную клинику которая работала ночью. По приезду врачи сразу же диагностировали что у кота продолжительное время оттек легких, крайняя стадия и как было не увидеть на узи огромное количество жидкости в легких и вокруг сердца, они не понимают. Кота реанимировали сначала в одной клинике, но она работает до 12 и мы увезли в клинику Холка, в ней мы сразу попали в реанимацию, откачивали жидкость шпритцами из бедного замученного котика, выкачали грамм 200 и это еще была далеко не вся жидкость, дальше его реанимировали, капельницы и врачи пытались вывести в стабильное состояние. В 2:30 26.04.24 кот умер не приходя в сознание, не выдержало сердце. кардиологи двух клиник сказали что этот отттек у него развился не за несколько дней и как можно было так наплевательски и халатно отнестись к диагностированию животного и поставить такой поверхностный и заведомо неверный диагноз, потерять драгоценную неделю за которую можно было спасти его кота, никто не понимает. На наш сегодняшний рассказ об этом врачу, которая ставила диагноз и лечила нашего кота в клинике Умка, она сказал такое бывает, сожалею, что вы от меня еще хотите… Вывод - хотите потерять деньги, упустить драгоценное время и потерять своего питомца, обращайтесь в замечательную клинику умка
ВШ
Валерия Шипицына5 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв)
АЖ
Аня Живина9 отзывов
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Будем рады вам всегда 😁
Александр Миляев10 отзывов
1 января 2024, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв) Здоровья Вашему питомцу.
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проезд Юрия Тена, 26/32 этаж2 филиала
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664082
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Лечим, потому что любим. Наши врачи окажут следующие услуги:
  • вакцинация;
  • консультации;
  • лечение инфекционных и неинфекционных заболеваний;
  • УЗИ;
  • лаборатория;
  • стоматология;
  • врач-онколог;
  • врач-диетолог;
  • хирургические операции;
  • ветеринарные препараты.

Если специалист назначит лекарства, искать их не придётся — при нашей клинике работает ветеринарная аптека. В продаже препараты от блох и клещей, ушные капли и витамины.
Привозите животных к нам — открыты ежедневно. В период карантина принимаем по предварительной записи.