Магазины ингредиентов азиатской кухни
ST
Shax Tailakov4 отзыва
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова! Ждём вас снова!
Анатолий Морозов205 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анатолий! Огромное спасибо за теплые слова, будем стараться и дальше радовать вас!
СЗ
Саша Зимовой31 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и то, что выбираете нас! Мы работаем для вас!
С
Саша138 отзывов
27 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы🤗 Приходите в гости ещё ❤
ВК
Василий Козачек100 отзывов
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за доверие 💛 Очень приятно 🤝
ЕС
Елена Соколова32 отзыва
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
Гл
Городская легенда92 отзыва
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, спасибо большое за отзыв и высокую оценку!🙏🏼 Будем ждать вас снова 😇
M
Добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Успехов вам 💛
ВМ
Владислав Макаров109 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Владислав, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Всегда рады вам!
МО
Мария Осипова18 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
17 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
ОВ
Олег Ваенга56 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку ! Благодарим, что выбираете нас! Рады вам всегда!
Средний чек 350 ₽
Центральный рынок1 мин100 м
ТЦ Цветной ПаркДзержинского, 401 этаж15 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664011
«Суши Точка» — магазины вкусных роллов.

«Суши Точка» — большие, вкусные, свежие и уже готовые роллы! С сёмгой, курицей, креветкой, угрём. Продаются поштучно.

Действуют акции:
  • скидка 20% в последний час работы магазина на весь товар, представленный на витрине (исключение — 2 точки);
  • скидка 20% в последние полчаса работы магазина в ТЦ «Новая Дача» и ТЦ «Смайл»;
  • скидка 15% в день рождения и в течение 7 дней после него.
Не жди! Возьми готовые роллы — и точка!