Белла Вита

Ангелина Антоновна23 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Анна Б47 отзывов
27 января 2023
Ну что я хочу сказать!!!! О том что я в восторге от кухни не передать словами!!!! Заказали кухню уже более года. До этого были в двух салонах, и менеджеры там просто нарисовали вариант удобный и выгодные им. Тут будет это здесь будет то. Хорошо что мы нашли Вас!!! Настолько индивидуального подхода я ещё не видела. Мы пришли с размерами кухни и нам нарисовали кухню с нуля (замерщик от компании потом приехал и все ещё раз замерил), подсказали что и как будет более удобно, менеджер прорисовывала и в то же момент подсказывала как мне будет более удобно, где будут более сподручно расположены те или иные шкафчики и прислушиваясь ко мне (я просто вообще про это не думала, у сеня была просто визуальная картинка кухни) . При этом менеджер не втюхивал мне даже свои варианты касаемо бытовой техники. У нас до сих пор микроволновая печь совдеповская, но встроена в шкафу ☺️, который ты открыл, а потом закрыл. Писать могу много… Сразу не стала писать отзыв, решила проверить…, вдруг где что вылезет, тфу тфу все ОК 👌🏻 ТЕПЕРЬ МЫ ВАШИ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ!!! И 100% буду рекомендовать Вас родным и знакомым!!! Ещё раз огромное Вам СПАСИБО за нашу чудо кухню
ЧГ
Честный Гость9 отзывов
15 июня 2021, отредактирован
Делали они мне кухню и шкафы купе. По кухне вопросов нет. Шкафы я просила с подсветкой внутри, это как раз тот случай когда не умеешь не берись!! Мало того что закосматили линолеум, так и ещё когда закончилась гарантия не хотят даже за деньги приходить исправлять. Поставили в шкаф самую дешёвую кнопку на вкл/вкл света, она перестала работать. Я позвонила в офис попросила человека что бы пришёл разобрался, конечно не бесплатно. А куда простите мне ещё звонить??? В итоге женщина отписала мне на вотсап в мягкой форме типо разбирайтесь сами. Через несколько дней мне все таки дали номер мастера, у которого нет на меня времени!! А я должна без света в шкафу как то жить или притягивать людей со стороны. И более того, провода в которых проходит свет половила отвалилось! Вот оно - «КАЧЕСТВО» сделали лижбо как, хотя деньги были заплачены не маленькие. По поводу вообще этой фирмы. Шкафы технические моменты не доработаны, я столкнулась со сложностями в процессе жизни. Вы эти шкафы каждый день клепаете что нельзя было посмотреть проект что ваши работники сделали и внести советы, работники у них кстати просто с улицы, обычные люди без дизайнерской жилки. Конечно если вам нужен просто шкаф, полки да дверь, то вам туда, если чуть вариант интереснее то обходите за километр. Ну и как пройдёт гарантия вас просто пошлют. КОЛ моя оценка
Эталон1 мин80 м
ЭталонУлица Партизанская, 633 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Кухни Сибири , фабрика по изготовлению корпусной и встроенной мебели на заказ
Кухни и мебель на заказ! Распиловка. Фасады
Вершина, мебельная компания