Мир мебели

НS
Наталья Sunbelka18 отзывов
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЕЭ
Евгения Эрленбуш2 отзыва
28 февраля 2024
ТВ
Татьяна Вол46 отзывов
22 февраля 2024
Наконец я выбрала мягкую мебель! На днях привезут, размещу фото 😊 Выражаю огромную благодарность коллективу этого магазина- менеджеры все грамотные, вежливые, тактичные, приветливые. Я работала по подбору мебели, ткани и всего что нужно с Катериной, этому человеку огромная благодарность🙏 У меня был дизайн проект , в котором мне не нравились диваны, предложенные дизайнером, менеджер Катерина предложила , нарисовала модули , как встанут в гостиной, варианты расположения, цвета, очень тактично , грамотно и с энтузиазмом работала, заряжает своей положительной энергетикой ❤️ Только благодаря ее предложениям , я вдохновилась диванами «Будапешт». Теперь с Катериной обдумываем выбор хорошей кровати и пуфа, это как минимум . Еще раз спасибо большое Катерине, очень советую этого грамотного и позитивного человека 🤗 Цены на мебель адекватные, качество оценю по эксплуатации, напишу, дизайн многих моделей самый передовой Выбираем дальше 👍
26 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, рады работать для вас…
Анна Бурмакина1 отзыв
ВЗ
Влад Затейкин1 отзыв
30 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Обращайтесь.
LS
Lil S1 отзыв
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ТЗ
Татьяна Заболотских1 отзыв
4 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НБ
Наталья Бочарова1 отзыв
Фортуна4 мин350 м
ТЦ АкцентОктябрьской Революции, 1 к7а10.06 павильон; 2 этаж7 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
  • Вся мебель в одном месте: гостиные и диваны, спальни и детские, прихожие, мебель и техника для кухни.
  • Мебель в современном или классическом стилистическом исполнении, различные цветовые решения, размеры и назначения — мы поможем создать уют и комфорт в каждом доме.
  • Комфортные условия кредитования.
  • Собственная служба сервиса. Весь комплекс необходимых услуг.
  • Цена является доступной для широкого круга покупателей.
  • Выгодные акции.
  • Специальные предложения для новосёлов.
Актуальный каталог мебели и действующие скидки вы сможете найти на нашем сайте.
Скидки до 35% на диваны от про…