Фармэконом

ОО
Олеся Онхонова3 отзыва
27 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Приносим извинения за то, что нам не удалось поддержать сервис на должном уровне.
ЛТ
СВ
Сергей Владимирович15 отзывов
15 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Ваш отзыв очень важен для нас. Мы учтем эту информацию в своей работе по улучшению качества обслуживания
ИА
Ирина А44 отзыва
18 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
ДВ
Денис Васильев1 отзыв
12 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Рады были вам помочь.
МП
Мария Петрова1 отзыв
12 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь
Александра Карплюк2 отзыва
21 июня 2022
22 июня 2022, официальный ответ
Приносим извинения за причиненные неудобства. Для проведения служебной проверки и выяснения причин…
Косметика
Школа №41 мин60 м
Юбилейный микрорайон, 631 этаж141 филиал
Юбилейный м-н, Свердловский район, Иркутск, 664049
Аптека Эконом, аптека №6
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Фармэкспресс, аптека
Копеечка, аптека