Pro-Polish

2 сентября 2022
SZ
Sergei Zabanov8 отзывов
13 августа 2022
Загонял автомобиль на химчистку. Договорились через Инстаграм о сумме меня всё устроило. На месте обсудили все нюансы по химчистке вроде всё ок. Оставив машину я уже засомневался в этом детейлинг, почему почитав отзывы в интернете негативные отзывы меня насторожили. Как на втором фото написали говорят красиво но делать не умеют! Договорились что за два дня автомобиль будет готов. Приехав на второй день вечером результат меня шокировал. Посмотрев автомобиль он был 60% готов, договаривались багажник тоже отхимчистить по итогу его даже не трогали пока я не указал на это хотя тот кто делал химчистку он бегал вокруг машины сказал что делали. Открыв багажник показал ему на пятна на что он мне сказал что багажник химчистили ( по факту нет ) договаривались о фото и видео отчёте ( они просто забили на это хотя мы это обсуждали ) договаривались с разбором химчистку по итогу ковролин не сняли хотя я спросил снимаете на что мне ответили да. А когда приехал за машиной он сказал что не слышал ( супер детейлинг ) не знаю почему так отнеслись может машина не премиум-класса или что. Если выбираете себе Детейлинг то десять раз подумайте. Больше положительных отзывов конечно но я думаю это фейковые, а такие отзывы сразу видно кто правду говорит. Решение ЗА ВАМИ.
Pro-Polish, детейлинг-студия
13 августа 2022, официальный ответ
К сожалению и такие люди попадаются в нашей сфере. Как было на самом деле- человек приехал на химчис…
DO
Dmitry One6 отзывов
2 ноября 2021
Кузовной ремонт
Тюнинг
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пискунова8 мин700 м
Улица Ширямова, 12а/1
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Откроется завтра в 10:00
AVTOGRAF, сертифицированный детейлинг-центр защиты автомобилей
Детейлинг, химчистка, полировка, керамика, восстановление кожи
Autobunker38, детейлинг-студия
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Перетяжка салона • Подсветка автомобиля • Тюнинг дисков • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Blow power, детейлинг-центр по уходу и восстановлению интерьера и экстерьера автомобиля
Комплексная мойка от 800 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Покраска • Сварка • Шумоизоляция салона • Тюнинг внедорожников • Обвесы и спойлеры • Оплата по QR-коду
Carface, детейлинг-студия
Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Оплата по QR-коду
Prime Station
Мы используем premium-материалы при работе с вашим автомобилем!