ЗОО Макс

Оптово-розничная компания
3.3
Широкий ассортимент лекарственных средств для ваших любимцев в наличии
РекламаООО ЗОО МаксЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЗОО Макс».
3.3
Спасибо, очень приятно
AN
Aitnetnes N4 отзыва
21 мая 2019
Регулярно покупала в этом магазине корма и лекарства и, в принципе, особенно не напрягало, что продавец не очень приветлива и на лице вечное выражение недовольства. Но сегодняшний эпизод всё-таки не очень приятен. Позвонила узнать, есть ли в наличии большой пакет определенного кошачьего корма и первый раз ответ был неразборчив. Переспросила, ответ последовал в формате крика с надрывными интонациями. Ок. Поблагодарила, попрощалась. Через минут десять перезвонила, чтобы узнать, есть ли этот корм в более мелкой фасовке - услышав моё "добрый день" продавец оперативно бросила трубку и на дальнейшие звонки и вовсе не отвечала. К - клиентоориентированность. Я, конечно, не сторонница мнения, что продавец обязан с покупателем щебетать и постоянно ему улыбаться, но такое отношение совсем странно от человека, который, в общем-то, засчёт покупателей получает свою зарплату. В общем, спасибо, но этот магазин я больше не навещу.
21 мая 2019, официальный ответ
Доброго времени, спасибо, что написали отзыв, как руководству, очень благодарна, обязательно разбере…
Доступность
Хомутово4 мин400 м
Колхозная, 1331 этаж6 филиалов
Западный м-н, с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664514
Мы один из крупнейших поставщиков ветеринарных препаратов и зоотоваров для домашних животных:
  • работаем напрямую с производителями — вас удивит соотношение цены и качества;
  • в сети наших магазинов представлен широкий ассортимент взаимозаменяемых лекарственных средств для ваших любимцев;
  • наши консультанты — дипломированные специалисты в ветеринарной медицине, поэтому вы можете быть спокойны за своих питомцев, приобретая препараты и товары для животных в нашей сети;
  • прямая работа с поставщиками, развитая в городе сеть обеспечивают оперативность в работе.