Brioche

КИ
Камила Ибрагимова17 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Камила , большое спасибо, за обратную связь 🙏 Рады ,что вам все понравилось ❤ . Будем…
Анастасия Алексеева1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам за обратную связь,рады, что все вам нравится,ждем еще 🙌
ДС
Даша Софронова3 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Дарья . Спасибо большое за приятный отклик 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ОТ
ПИ
Петр Иванов2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер Петр. Спасибо за обратную связь . Будем ждать вас еще. Надеемся в следующий раз получить от вас уже 5 звезд 😊🙌
АЦ
Александра Цыренова11 отзывов
19 марта 2024
НС
Наталия Старостенко4 отзыва
14 февраля 2024
Ари Ад На82 отзыва
10 февраля 2024, отредактирован
Цены выше среднего. Пришли на бизнес-ланч в пятницу, захотелось попробовать как готовят. Коллега отметила «ничего необычного», как в столовой, которая обслуживает наш офис. Компот у нее, кстати, был никакой, не сладковатый даже. Я заказала рис с морепродуктами, кашу овсяную, кофе по-восточному и с собой вареники. Рис оказался почему-то очень сладким. Видимо, из-за какого-то соуса типа унаги, но мне такое не нравится, нужно прописывать в составе этот соус, он на любителя. И зачем он там, я не поняла. Каша была объективно вкусная. За 170 руб 5 вареников в контейнере за 10 руб оказались обычными, пресными, ничего особенного, но своих денег не стоили. Но просто отвратительным оказался кофе из турки со специями. 100% используют самый дешевый кофе, слишком мелкого помола для турки, варить определенно не умеют. Я попросила в стакане,принесли в кружке 🙈когда переливала,чтобы взять с собой, в кружке оказалось сантиметра полтора кофейной гущи, а сам кофе вонючий, даже специями эту дешевую вонь не получилось замаскировать. Попробовала и вылила на улице. Кстати, оплаченного мной за 160 руб объема в конечном итоге не получилось, вместо 200 мл стакан был наполнен меньше чем наполовину. Обслуживание ОЧЕНЬ (даже СЛИШКОМ) неторопливое, официантка отстает, несмотря на время бизнес-ланча и практически пустой зал, нам пришлось потратить на это заведение больше получаса. Больше не приду, ценник не оправдан кухней. Результат не дотянул до наших ожиданий.
ОК
Ольга Картошкина78 отзывов
26 января 2024, отредактирован
Е.
Екатерина .1 отзыв
1 декабря 2023
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-17:00До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ДОСААФ5 мин450 м
Поленова, 33/21 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Урагшаа
Позы с доставкой! 4 вида: классические, рубленые, куриные и жареные
Получи 100 бонусных баллов
Мир шашлыка, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 40 мест • Шашлык • Салаты • Супы • Плов • Бизнес-ланч
Bon, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Пицца • Стейки • Супы • Выездной бар • Пироги • Куриные крылышки
Cooper bar
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Заказ столиков • Меню на английском • VIP-зал • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пицца • Бургеры • Салаты • Кофе с собой • Wi-Fi