Мастерская по ремонту одежды

1.3
ЛШ
Лариса Шалякина44 отзыва
11 мая 2024, отредактирован
Если не жалко нервы,время и деньги,Вам сюда.Отдала в ремонт 2 пары кроссовок и куртку.1й раз пришла забирать,вернули одни кроссовки,со вторыми "мастер"демонстраиивно сидела в руках,говоря,что немного не успела,и куртка тоже не сделана.Сказали сделаю в понедельник-вторник,я сказала,подойду в выходные,взяли мой номер,чтоб позвонить,как будут готовы. 1я моя ошибка,что сразу не посмотрела,забрала в пакете,домой пришла,достала,сказать,что я офигела,ничего не сказать. Пятка руками прошита как попало,просто собрали ниткой ткань в кучу и затянули бугром,что носить невозможно,носок,просто одним швом прошили,для вида,он даже,не соеденяет 2 части между собой,дырка осталась и залили в нее клеем,судя по всему,перед моим приходом,так как свежий,снизу ткань порвана,даже не пытались подшить. 2я ошибка,что не пошла ругаться сразу и не забрала все вещи,пока и их не испортили.Нужно было срочно,села и сама все вручную переделывала. Прошел понедельник, вторник ,среда,никто не звонит. Наступили выходные,никтотне звонит. В субботу сама пошла забирать,оказалось опять ничего не готово,хотя в первый раз "было немного недоделано",был народ,я ругаться не стала,вышла,позвонила.Мне начали орать,что все раскроили,все вещи разобраны на запчасти,осталось сшить,приходите на следующей неделе,потом ,что вечером сделают. Я сказала,чтоб немедлено вернули вещи и деньги, развернулась,захожу забирать и вижу,никто за все эти 2 недели к ним,даже ,не прикасался,ничего не сделано,не разобрано,как мне по телефону утверждали. На то,что испортили первые кроссовки,причем дорогие,оригинальные,мне было сказано,и че,у Вас гарантия,приносите,переделаем.Я в ступор впала,Вы уже испортили вещь, я от Вас принесла их хуже,чем они были ,и Вы мне хотите еще раз их переделать. Там мастер неадекватный,однозначно, разговаривать бесполезно и абсолютный непрофессионал. Обходите стороной эту шарашку,если не хотите получить безнадежно испорченные вещи.Главная моя ошибка,что отзывы не почитала об этой забегаловке,прежде чем идти.
ТГ
ТЦ ЛаймТрилиссера, 11925 павильон; 2 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664023
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Анжелина, ателье
Мы ремонтируем одежду, чтобы дарить вам хорошее настроение, звоните!
Получить консультацию
Триумф, мастерская по изготовлению ключей и ремонту обуви
На все руки, мастерская
Мr. Master, экспресс-сервис по ремонту обуви, изготовлению ключей и копировальных услуг
Мастерская по ремонту одежды